Александр Бабурин

Спускаясь в Метро .вижу много табличек Выхода НЕТ. и как то тревожно становиться . Иначе никак не предупредить людей?

Ответы
Wlad Korn

В какой-то стране (не помню какой именно) эти таблички заменили на "выход в другой стороне". И значительно уменьшилось количество самоубийц...

Языческий Кот

в их сраных гейропах, как любят говорить особо одаренные поцреоты, это давно поняли и эти надписи заменены на "выход рядом"

Александр Бабурин

Я не люблю сравнивать .Надо просто в нашей стране что то придумать ....Типа есть и точка!

Языческий Кот

все давно уже придумано

Александр Бабурин

Ну Вам тогда легко по жизни а в Нашем городе пока вот так

Языческий Кот

в моем городе метро вообще нет.. но взять чужой опыт, наработанный годами несложно. надо просто смотреть по сторонам и видеть хорошее вокруг, а не врагов.

Александр Бабурин

Главное видеть Выход. По Моему опыту

Ил
Илья

вспомнил финал анекдота о Советском разведчике - нашёл выход там. где вход, речь идёт о надписях на дверях...

Ма
Марина

Вчера в современном кинотеатре я почти то же самое почувствовала, когда ребенка в туалет повела...

Не Πушинка

А по-моему эти таблички в Москве убрали ещё в 2005 году, а в Питере в 2009. Разве нет?

Александр Бабурин

Ну что Вы. На 10 км выше работал

Не Πушинка

Тогда где это: "стóя на высоковольтных проводах в тоннеле"?

Александр Бабурин

А если человек не работает в этой отрасли Он не знает её специфику?

Не Πушинка

В теории можно знать, но вы далеко мысль уводите. А отвечая на ваш вопрос скажу, не тревожьтесь, выход, как и истина, где-то рядом...

Александр Бабурин

Вот доходчиво.! Но нашей станции длина экскалатора 85 метров😩

Валерик

Вот вышли наверх мы, Но выхода нет! Источник: https://tekst-pesenok.ru/grigorij-leps-spasite-nashi-dushi

Александр Бабурин

Ой пока Я найду там Ваш источник ...... Тревожно

",
",,",,",,",,"

никогда в метро не было страха, но поплутать приходилось в поисках выхода😀

Anahit (Анаит) Grigoryan

А у нас через каждые 2 метра бинер не переходит линию, не пойму какую именно.

Юрий Бббббб....в

Например: "Найди выход сам" или "Безвыходных метро не бывает" ... и т.д.

Юрий Бббббб....в

Ну, это срок, извините меня.

Юрий Бббббб....в

))) Ну, не тюремный же.

Александр Бабурин

В жизни не помешало

Лариса

Выход налево. Выход направо. Выход прямо. Выход не здесь.

Робот Вертер

Это не тот "выход", не тревожьтесь понапрасну))))

Александр Бабурин

Т. е .выход есть но он не тот ? По Высоцкому?

Робот Вертер

Возможно и так))

Ск
Ска-0Й

..прям песню процитировал..прям своё написал

Александр Бабурин

Да мне уже написали подобное. А Я песню не знаю не слышал. Такое бывает

Ск
Ска-0Й

..деревня

Александр Бабурин

А если деревня прямо процитировала Вашу песню может Она и не такая уж отсталая? Не зная ЕЁ?

Лариса Третьякова

Я ВАС УСПОКОЮ... ВЫХОД ВСЕГДА ТАМ ,ГДЕ ВХОД!!!

Александр Бабурин

Я только на личном транспорте... Но Спасибо Вам.

Александр Бабурин

После тер акта в метро у нас не спускаюсь...

Лариса Третьякова

ААА ПЕЧАЛьКА ..ТРАГЕДИЯ !

Изя Поцман

Самый лучший способ выйти - не входить.....

Александр Бабурин

А если необходимо добраться из пА в п Б?

Изя Поцман

В обход придётся.... "Тише едешь - далше будешь"....

Иван Дьяков

Есть только вход Ито не тот. В.С Высоцкий.

Владимир Кержаков

Речь идёт не о людях, а об одном человеке

Александр Бабурин

Вам виднее

Владимир Кержаков

Вашу тревожность надо снимать в клинике

Александр Бабурин

Надо . Денежек найти бы.....

Владимир Кержаков

Лучше их заработать

Александр Бабурин

Дак Я не работаю.... Пенсия фиксироранная😩

Ав
Автор

😀😀😀😀😀 А люди ничего не подозревая

Александр Бабурин

Да ведь можно это наверху написать от туда выхода нет

Ав
Автор

просто написать ..еще на границе ..выхода нет ..и знак дорожный "Прочие опасности"

Александр Бабурин

Или не ровная дорога

Чу
Чугун

эх, александр, другого выхода нет..... 😟

Александр Бабурин

Эх Чугун тревожно Это

Борис Алиев

Надо подумать. Это старая проблема.

Александра

Шурик, у, ВАС, клаустрофобия?🤣

Александр Бабурин

Метрофобия

Александра

Боитесь спускаться в МЕТРО?

Александр Бабурин

Боюсь не подняться

Александра

В чём страх, эскалаторы бегают хорошо...