На
Наталия

Странное существо – человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Пьёт отраву за здоровье…???

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Парадокс славянского менталитета))) и всё же мы - лучшие)))

Kitton

Таки странный ! Если не сказать - ГЛУПЫЙ ! Не совершенный .

Виктор Колосов

пьет за ваше здоровье а свое при этом отравляет нонсенс

Игорь Шумейко

Почему странное? Просто очень низкого уровня существо.

Людмила Клинкова

http://itd0.mycdn.me/image?id=859876930336&t=20&plc=WEB&tkn=*N6nHz-IAt1PsOPw_1VtNex8iThA

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да так принято создать причину а потом бороться

На
Наталия

Если бы над этим задумывались......

Владимир Литяйкин N

Живёт, чтобы над его памятником голуби терпели

Михаил

И ведь непостижимо - рождается чтобы умереть.

Сергей Гущин

И кто же это ? Ну точно не человек - разумный.

На
Наталия

Верно, точно не человек разумный.....

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/BlQsJtjkstrWPQ муз пауза .

Сергей Дворянинов

Ребятишки из Яндекса..... Ну ладно. Не будем.

Юрий Гончаров

ЭХ РЕБЯТА ВСЁ НЕ ТАК ВСЁ НЕ ТАК РЕБЯТА

На
Наталия

Именно так. Это из наблюдений.

Андрей Калашников

Потому что рождается, чтобы умереть?

На
Наталия

Пить, бить, воевать...... Существо.....

Андрей Калашников

Одним словом, homo sapiens!

Иг
Игорь

Желает то, что не исполнится.🙂

Artur Galstyan

все правильно, кроме первого случая

На
Наталия

Первый случай - это недопустимо.

Любовь..любовь!

Почему же....за упокой тоже пьют....

На
Наталия

Зачем мне все. Каждый будет отвечать а своё.

Ол
Ольга

В этом люди не виновны, Бог отобрал экстрасенсорные способности,которые входят в комлект.Но люди сами могут развить их и тогда Бог их одаривает новыми способностями. Ищущий да обрящет.

На
Наталия

Ольга, Вы о чем? Господь НИКОГДА не был на стороне экстрасенсов. Это от дьявола!!!!!!!!!! Вы хотите Бога обвинить, что Он что-то отобрал??? Вы себя слышите???? Бред!!!!

На
Наталия

Себя пожалейте, особенно свою душу. Господь милостив, Он Вас простит.

Ол
Ольга

Вы заметили то что не замечает обычный человек,это значит у вас есть экстрасенсорные способности.

На
Наталия

Думаю разговор безпредметный. Всего Вам доброго.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹 🤗верно

Владимир Ретиш

Не пью не бью и не воюю!!!!😊

Ринат Самохужин

Такая человеческая природа.

На
Наталия

Это НЕ природа, это человеческая глупость.

Анатолий Шама

Вот такая он скотина😨

Юра Ховрин

а о женщинах что скажешь?

Юра Ховрин

вот это правильно!!!! а то есть дуры что ложатся с ними а потом такого же никудышного рожают как и папаша. и горе бабе от этого ума!!!! мой брат по наивной молодости напоролся на мошенницу и теперь дочери такие же как мать и не работают доят его напропалую он один с сошкой а жулики с ложкой. и терпит бедный.

На
Наталия

Сам виноват. Своего коня тоже нужно в узде держать, а не сунуть туда, куда собака свойх.... не сунет. Тогда не было бы такой ситуации. В отношениях всегда виноваты ОБА!

Юра Ховрин

молодой он был.... наивный и в розовых очках. помнишь как нас зомбировали в юности со школьной скамьи чиновники--нынешние миллиардеры? Ленин там идеи его тряпочки красные на шее... а у самих от юнион джека. воровка и просекла простофилю и живёт нихуя не делает и на работу не ходит со дня свадьбы. очень наглая сука. крутой характер корчит умничает. надо будет её отдолбить в укромном месте--это впечатляет. то есть по морде.

На
Наталия

Зомбировали тех, кто думать не хотел своими мозгами. И сейчас зомбируют, кто в этом виноват? Сами и виноваты. Привыкли, что за нас думают другие.

Юра Ховрин

какие у нас тогда были мозги....... да и надеялись на обещалки. по природе мы весьма русичи доверчивы вот мразь и пользуется. но теперь наученные горьким опытом никому обмануть себя не дадим и будем поэтому не сожранными ничьею шайкой.