Су
Сусанна

Кто ищет, тот всегда найдет… Но, в основном то, чего и не искал?

Ответы
Евгений Антонюк

Человек никогда не знает, чего он хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. Глупец, даже достигнув того, чего жадал, никогда не бывает доволен.

Су
Сусанна

Это хорошо, что недоволен....будет вновь мечтать.......пробовать....а значит, развиваться

Евгений Антонюк

это потом, а поначалу предвкушая достижение был доволен. Наполеон Бонапарт: у глупца есть одно преимущество перед умным - он всегда доволен собой.

Су
Сусанна

Позитив у глупца....лучше негатива

Евгений Антонюк

У глупца и мудреца есть одно общее - непредсказуем и всегда в прекрасном расположении духа.

Су
Сусанна

А как у Вас -всегда прекрасное расположение духа?

Евгений Антонюк

конечно, есть одно общее 🙂

mk
maik kunin

Это точно.Лучше все таки не искать приключений на 5 точку.Лишний геморрой!И головная боль затем.Думая ,А надо ли было!!!??????????????????????

Су
Сусанна

Скучно так

mk
maik kunin

Согласен. Лучше с геморроем.!

Галина Ратицина

Так бывает, и главное, что с этим делать, когда оно всплывает🤷‍♀️😊🤝🥀

Татьяна Федчун

Сходите на ДЭИР, Вам помогут.

Aлександр Кузьмин

это называется ХВОСТ

С. В.

У вас на всё есть ответ, моншер.)

Aлександр Кузьмин

Пока изобретали лекарство от ангины - попутно получилось несколько вариантов сильнейших ядов . Такие побочные открытия и называются Хвостами .

С. В.

🤨

Михаил Гехт

не найдёт, а доищется

Nikola Mahkov

-это верно--😛

Андрей Климентов

...Интересно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это даааа...

Маша Ерёмина

😂😆🤣