Ша
Шараф.

Здравствуте уважаемые завсегдатаи,подскажите пожалуйста как здесь отправить фото или видео собеседнику? спасибо

Ответы
Лена

Заходите на сайт https://radikal.ru/ Нажимай на кнопку ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ(выбрали), потом нажимай на кнопку Загрузить на сервер. Когда все загрузится в комбобоксе где написано ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ССЫЛОК выбирай ССЫЛКА. Копируй ссылку и вставляй её в Своё сообщение. Это так фото и картинки вставляются.

Ша
Шараф.

а если я хочу отправить что сам фотографировал?

Лена

Так выбирайте свои файлы

Ша
Шараф.

не получается

Лена

У меня все получается с компа. А с планшета и смартфона это невозможно, нет таких функций

Валентина Марадудина

Фото ! Взять в контактах или в моем мире .Щелк - фото большое -щелк ПРАВОЙ м рамка - КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ еще раз щелк ПРАВОЙ м и ворочиваемся сюда щелк - ПРАВОЙ м - рамка - ВСТАВИТЬ и еще раз ПРАВОЙ м и добавить комент щелкнуть - ВСЕ удачи

Muza

необходимо, чтобы фото было загружено в сети, открыть его и нажать: Скопировать адрес изображения и вставить ему в сообщение , но необходимо, чтобы в конце адреса были три буквы- ipg тогда изображение появится.

Ша
Шараф.

спасибо попробую

Эл
Элен

можно через радикал, или наводите курсор на нужную картинку, нажимаете правой кнопкой и копируете URL код и вставляете его туда куда Вам нужно, 🖼

Елисеев Евгений

а шо такое радикал?

Эл
Элен

https://radikal.ru/ это сервис для обработки, передачи изображений вот ссылка на него, нажимаете на на ссылку и вас выбросит куда нужно, там выберете нужный файл из компа, изображение появиться в нужных размерах, берёте ссылку и ставите куда вам надо вот пример

Эл
Элен

🖼

Эл
Элен

забыла. ссылку ставите в строку браузера

Елисеев Евгений

спасибо🌹

Эл
Элен

можно через радикал, или наводите курсор на нужную картинку, нажимаете правой кнопкой и копируете URL код и вставляете его туда куда Вам нужно, 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Видео - только ссылку ..фото - загрузить на мой мир..или в контакте..и сбросить адрес его в интернете..только к странице вашей должен быть открыт доступ для всех

Ша
Шараф.

спасибо но это не очень удобно переходить с одного сайта на другой что бы увидеть фото или видео

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Фотки можно адресом сбросить сюда и их будет видно здесь..а вот видео никак

Ша
Шараф.

фото тоже не получается что я только не пробовал и перекидывал на другой сайт,копировал ссылку на этот,ничего не помогает

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Должен быть открыт доступ к вашей страничке

Соколова🇷🇺

К сожалению тоже не могу отправить. И только здесь не получается. В одноклассниках, В Контакте, в Моем мире все получается, а здесь нет. Почему так ?????🤔

Виктор Васильевич Емелин

Я отправляю фото и видео через почту mail.ru.

Ша
Шараф.

через почту конечно можно,но мы же общаемся здесь

Ирина

выбираешь в гугле понравившуюся картинку, нажимаешь правой кнопкой на картинку копировать урл картинки, вставляешь сюда в строке сообщения и отправить

Ша
Шараф.

пробовал не получается

Ирина

у меня тоже не всегда получается,скидывается только ссылка,но и это нормально

♛ О*Contra Spem ♛

оо .эт проще простого ...берёшь фоточку ..кладёшь в конвертик , и отправляешь ..на деревню дедушке🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Монте-Карло?

Ша
Шараф.

нет Ташкента,если Вас интересует только Монте-Карло,прошу прощения

♛ О*Contra Spem ♛

а в Ташкенте что - хлопковые поля?

Ша
Шараф.

там всё есть в том числе и поля,а вообще наш город очень красивый на1 месте Питер 2 Мосва 3 Киев и 4 Ташкент

♛ О*Contra Spem ♛

Вай дод ....😆 Увауууу

Фариз Мухаметдинов

Я сам хотел бы это знать,у мею только вот такие отправлять. 🖼

Пётр Русин

правая кнопка мышки-выбираете строчку копировать адрес изображения и вставляете в послание!

Роза Хасанова

Есть другие сайты,которые без проблем могут совершать все ваши задумки( одноклассники)

Ша
Шараф.

да,но там нет обсуждайки

Роза Хасанова

Обсуждайка - это пустое времяпровождение

Ша
Шараф.

кому как а мне нравится общение,темболее что я живу один

Роза Хасанова

Я тоже живу одна, но лично я не чувствую облегчения от общалки, тем более когда вопросы и ответы не всегда корректны

Ша
Шараф.

да есть такие люди,я просто их игнорирую,если Вы не против давайте пообщаемся в лч

Mars

для начала можете скопировать url картинки в яндексе или гугле и вставить здесь

Людмила

естьтакая функция копировать ссылку на изображение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гоша Гоша

Покладите его на мыло, а затем скопируйте URL адрес и отправляйте кому хотите!

Ша
Шараф.

пробовал,не сработало

Гоша Гоша

Не правда!

Ша
Шараф.

правда, мне нет смысла врать

Гоша Гоша

Провёл эксперимент, моя рука, Фсё работает, URL адрес моей руки, да в мыле "мой мир" добавил в альбом, затем скопировал URL и кинул в на диалог!

-Я Мойша, -Не Еврей.

копировать адрес изображение. вставить. 🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼 если с телефона, или планшета, ничего не выйдет 😒

Фенька *****

Если видео то ссылкой а фото ..бери правой мышкой _url фото и вставляй сюда

Ша
Шараф.

пробовал не получается

Фенька *****

Перенести фото на другой сайт и оттуда возьми..

Алексей Шутов

Копируйте и вставляйте только следите за форматом может не влезть!

Ша
Шараф.

в то т и дело что не получается

Алексей Шутов

Пробуйте.

Зоя Овосиенко

Видео - с любого браузера по ссылке, а фото - не с каждого получится.