Ша
Шараф.

Здравствуте уважаемые завсегдатаи,подскажите пожалуйста как здесь отправить фото или видео собеседнику? спасибо

Ответы
Лена

Заходите на сайт https://radikal.ru/ Нажимай на кнопку ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ(выбрали), потом нажимай на кнопку Загрузить на сервер. Когда все загрузится в комбобоксе где написано ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ССЫЛОК выбирай ССЫЛКА. Копируй ссылку и вставляй её в Своё сообщение. Это так фото и картинки вставляются.

Ша
Шараф.

а если я хочу отправить что сам фотографировал?

Лена

Так выбирайте свои файлы

Лена

У меня все получается с компа. А с планшета и смартфона это невозможно, нет таких функций

Валентина Марадудина

Фото ! Взять в контактах или в моем мире .Щелк - фото большое -щелк ПРАВОЙ м рамка - КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ еще раз щелк ПРАВОЙ м и ворочиваемся сюда щелк - ПРАВОЙ м - рамка - ВСТАВИТЬ и еще раз ПРАВОЙ м и добавить комент щелкнуть - ВСЕ удачи

Muza

необходимо, чтобы фото было загружено в сети, открыть его и нажать: Скопировать адрес изображения и вставить ему в сообщение , но необходимо, чтобы в конце адреса были три буквы- ipg тогда изображение появится.

Эл
Элен

можно через радикал, или наводите курсор на нужную картинку, нажимаете правой кнопкой и копируете URL код и вставляете его туда куда Вам нужно, 🖼

Елисеев Евгений

ухты!!! получилось!!!! Яваш должник!!!🌹🌹🌹🥀🥀🌷🌷💐🦀🦐🥥🍒🍉🍑🍫🍻🍷🍾🍸🍹

Эл
Элен

а видео берете ссылку, с нужного видео в ютубе. если ссылка синего цвета после отправки, то видео будет показывать, а если черная, значит не будет надо убрать вот это убрать https:// а остальное оставить и ссылка будет активной

Эл
Элен

а фото работы скачать на комп и через радикал, хоть сюда, хоть в ЛС

Эл
Элен

https://radikal.ru/ это сервис для обработки, передачи изображений вот ссылка на него, нажимаете на на ссылку и вас выбросит куда нужно, там выберете нужный файл из компа, изображение появиться в нужных размерах, берёте ссылку и ставите куда вам надо вот пример

Эл
Элен

🖼

Эл
Элен

забыла. ссылку ставите в строку браузера

Эл
Элен

Танюшка

Видео - только ссылку ..фото - загрузить на мой мир..или в контакте..и сбросить адрес его в интернете..только к странице вашей должен быть открыт доступ для всех

Ша
Шараф.

спасибо но это не очень удобно переходить с одного сайта на другой что бы увидеть фото или видео

Танюшка

Фотки можно адресом сбросить сюда и их будет видно здесь..а вот видео никак

Ша
Шараф.

фото тоже не получается что я только не пробовал и перекидывал на другой сайт,копировал ссылку на этот,ничего не помогает

Танюшка

Должен быть открыт доступ к вашей страничке

Соколова🇷🇺

К сожалению тоже не могу отправить. И только здесь не получается. В одноклассниках, В Контакте, в Моем мире все получается, а здесь нет. Почему так ?????🤔

Виктор Васильевич Емелин

Я отправляю фото и видео через почту mail.ru.

Ша
Шараф.

через почту конечно можно,но мы же общаемся здесь

Ирина

выбираешь в гугле понравившуюся картинку, нажимаешь правой кнопкой на картинку копировать урл картинки, вставляешь сюда в строке сообщения и отправить

Ирина

у меня тоже не всегда получается,скидывается только ссылка,но и это нормально

♛ О*Contra Spem ♛

оо .эт проще простого ...берёшь фоточку ..кладёшь в конвертик , и отправляешь ..на деревню дедушке🤣

Ша
Шараф.

зачем же на деревню дедушки,у меня почта есть и месенджер отправьте мне туда фотки

♛ О*Contra Spem ♛

интимные не просите .... я закомплексованная

Ша
Шараф.

жачем же мне интимные?я занимаюсь художественной фотографией а не порнографией я люблю искуство а не разврат,напишите адрес Вашей почты или месенджер и я пришлю Вам свои фотоработы,пейзажы,портреты,виды города,

Ша
Шараф.

нет Ташкента,если Вас интересует только Монте-Карло,прошу прощения

♛ О*Contra Spem ♛

а в Ташкенте что - хлопковые поля?

Ша
Шараф.

там всё есть в том числе и поля,а вообще наш город очень красивый на1 месте Питер 2 Мосва 3 Киев и 4 Ташкент

♛ О*Contra Spem ♛

Вай дод ....😆 Увауууу

Фариз Мухаметдинов

Я сам хотел бы это знать,у мею только вот такие отправлять. 🖼

Пётр Русин

правая кнопка мышки-выбираете строчку копировать адрес изображения и вставляете в послание!

Роза Хасанова

Есть другие сайты,которые без проблем могут совершать все ваши задумки( одноклассники)

Роза Хасанова

Обсуждайка - это пустое времяпровождение

Ша
Шараф.

кому как а мне нравится общение,темболее что я живу один

Роза Хасанова

Я тоже живу одна, но лично я не чувствую облегчения от общалки, тем более когда вопросы и ответы не всегда корректны

Ша
Шараф.

да есть такие люди,я просто их игнорирую,если Вы не против давайте пообщаемся в лч

Марс

для начала можете скопировать url картинки в яндексе или гугле и вставить здесь

Людмила

естьтакая функция копировать ссылку на изображение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гоша Гоша

Покладите его на мыло, а затем скопируйте URL адрес и отправляйте кому хотите!

Ша
Шараф.

правда, мне нет смысла врать

Гоша Гоша

Провёл эксперимент, моя рука, Фсё работает, URL адрес моей руки, да в мыле "мой мир" добавил в альбом, затем скопировал URL и кинул в на диалог!

Бедный Мойша.

копировать адрес изображение. вставить. 🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼 если с телефона, или планшета, ничего не выйдет 😒

Фенька *****

Если видео то ссылкой а фото ..бери правой мышкой _url фото и вставляй сюда

Фенька *****

Перенести фото на другой сайт и оттуда возьми..

Алексей Шутов

Копируйте и вставляйте только следите за форматом может не влезть!

Ша
Шараф.

в то т и дело что не получается

Зоя Овосиенко

Видео - с любого браузера по ссылке, а фото - не с каждого получится.