Na
Namik

Порой бывает человека сложнее выбрать чем арбуз, смотреть на попку неприлично по голове не постучать... 😁😁

Ответы
Тигра Львовна

Почему не прилично?) если только не на мужскую)))), у человека же нет глаз на затылке?))) А вот с головой согласна, вдруг рука тяжёлая… сотрясение ещё спровоцировать можно нечаянно….)))))))

Na
Namik

😁😆👍

Eлена Елена

Как раз такие времена, что девки сами свои зады в интернете выставляют. Вот только есть ли логика в таком выборе? Выбираете по заду, а претензии к голове.

Na
Namik

Спасибо за совет. Не думаю, что наши женщины сильно изменились, просто теперь у них появилось много дополнительных возможностей😁👍

Вл
Владимир

да ..вот и на Обсуждайке мы выбираем по правильным речам...красивой аве...доверчивые мы...по количеству друзей,по карме...

Na
Namik

Ну, здесь выбор не так уж и богат. Я про возможности.

Вера Соломенникова

попроси рот раскрыть и сразу выберешь,некоторым его раскрывать не желательно бы никогда.....🙅‍♀️🙅‍♂️

Na
Namik

И посчитать за одно его зубы? 😁

Вера Соломенникова

можно и кулаком такому погладить🤣

Na
Namik

Слишком назойливый подход знакомства с людьми🤣😜

Si
Sirena

и арбуз и человек может оказаться не такой как кажется, к сожалению

Na
Namik

Уверен, что у тебя всегда есть выбор.

Si
Sirena

у каждого человека есть выбор, его выбор

Na
Namik

И это прекрасно!

Si
Sirena

да, не стану спорить

Na
Namik

Я тоже.

Татьяна

Человека проще выбрать,чем арбуз-бывает и попка у арбуза обманчива

Na
Namik

Как правило.

Татьяна

не знаю, мне много времени не нужно

Na
Namik

Значит вам повезло

Татьяна

наверное

Na
Namik

😁👏

Александр Мамедов

а сходи с ним в разведку.Когда он побежит назад вот и проверишь

Na
Namik

ок

Игорь Николаевич.

А ты погладь по голове. Если не отстранится, человек на 50% твой.

Na
Namik

Классно!

Игорь Николаевич.

И за ушами мягонько пройдись🙂

Na
Namik

😁👍

Елена Ковалева

мужикам то зачем смотреть там по моему сразу брать и насадить

Na
Namik

😁👍

Елена Ковалева

да смотреть на мужиков которым лет 70 а внутри сидит 8 летний малыш знаеш противно до одури

Na
Namik

А что делать, если мы изменяемся только внешне?

Елена Ковалева

типа расти не хочеш хочеш как и раньше сосать сиску?

Na
Namik

И не только сосать.

Игорь Фолимонов

Проще сунуть в ж@пу глобус, чем с утра залезть в автобус

Na
Namik

Для кого?

Игорь Фолимонов

Для меня

Na
Namik

Ты уже вылупился по этой системе.

Игорь Фолимонов

Может хватит?

Na
Namik

Да, хорошо. Все равно никакого толка от моих слов. Не люблю бросать слова на ветер. Прости.

Геннадий Коновалов

А если поговорить? То же не сразу определишь зрелость.

Na
Namik

Да, нужно время и пуд соли))

Геннадий Коновалов

Испорченность продукта очевидна, но достиг ли он зрелости?😅

Na
Namik

Если не достиг, то мы поможем? 🤣

Na
Namik

😁👋

Константин Саратовцев

Притопить в воде. Всплывет, значит сладкий или дерьмо.

Na
Namik

😁🤣👏

Ла Риса

а у вас к людям такие же требования, что и к арбузам?

Na
Namik

Нет, людей я в холодильник не кладу. Предпочитаю их тепленькими😁🤣😜

Ла Риса

и то хлеб

Na
Namik

😁🤣

Рост

"Порой бывает"? А в других случаях легче, чем арбуз?

Na
Namik

До поры до времени.

Рост

Не скажи. Ты все равно это делаешь, как считаешь нужным, тебя никто не заставляет. А вот согласна-ли она - вопрос.

Na
Namik

Если она не согдасна, то лучше уйти.

Рост

Конечно! В любом возрасте так.

Na
Namik

😁🤝

Маша

Ой, пока не поживаешь, все равно не узнаешь))

Na
Namik

😁👍

Маша

😊

Гармония Россия

Как же народ управляется с выбором то?? 🤔

Na
Namik

Да. Конечно

Гармония Россия

Согласен, Нама?

Na
Namik

Согласен 🤗

Na
Namik

Спасибо 🤗💋

Люси Марево

Гнилуху сразу видно!....)))))))))))))🖼

Na
Namik

Церковь на крови?

Люси Марево

Собор Воскресения Христова на Крови – таково полное название этого храма.

Na
Namik

Да, помню. Это одна из самых интересных церквей в Питере. Всегда с интересом ее разглядывал и всегда она была в строительных лесах.

Люси Марево

Уже нет. Самых интересных много....Город музей. А...экспонатов и того больше....половину гнать взашей надо!)))))))🤣🤣🤣

Na
Namik

Да, город- музей))

Александр Евченко

легко -до 18 не зрелая после 50 перезревшая

Na
Namik

Нужно выбирать золотую середину.

Александр Евченко

я её уже пересёк и уже почти на краю

Na
Namik

Все там будем, если повезёт))

Александр Евченко

не переживаю пока на задницу приключений ещё много

Na
Namik

Да, всегда есть что-то интересное, при любой погоде и возрасте.

Нежный Циник ))

Можно просто смотреть, просто общаться ))

Майка

Смотрите кто вам запрещает на то и глаза

Na
Namik

😘😘

Майка

😉

Na
Namik

Так лучше?

Майка

Да

Na
Namik

Отлично! 😁👍