Эл
Эльвира

Бывает у женщины любовь из сострадания. Бывает ли из чувства благодарности?

Ответы
Ал
Александр

про благодарность не знаю.. минет за проезд что ли? .. ,а из жалости - точно ни до чего хорошего не доведёт. пройдёт

Эл
Эльвира

Я не знаю. Думаю, что раньше, когда замуж отдавали не спрашивая, то девушки любили мужа из благодарности, что он ласков и заботлив.

Ал
Александр

время другое было. мужчина во главе"! , а женщина дома. красивая. Хотел бы я что бы было так. ..да больно умные стали. ..дерзкие

Эл
Эльвира

Они и раньше так же были. Но муж любил и был терпелив.
Потому что уже заранее понимал свою обузу. Иначе бы и в жёны не брал.

Ал
Александр

В жены брал. и приводил в свой дом. Думаю так. , а не был заведующим чужим хозяйством. зачухой. ,а если ещё тёщи квартира. - постоянно пинать его будет

Эл
Эльвира

Прежде не жили с тёщами. Жена жила у мужа. Значит, со свекровью или в отдельном жилье.
Никогда не жили с тёщами.

Ве
Весна

Любовь включает в себя все чувства абсолютно.

Денис Таипов

Бывает. Физически. Меня однажды благодарили

Эл
Эльвира

Я не про секс, а про любовь.

Валерий Егов

Всё можно в оправдание привести...

Эл
Эльвира

Чему? Я влюблялась сотни раз.

Валерий Егов

Сотни нельзя. Это не любовь. Увлечение, страсть, влюблённость...

Эл
Эльвира

Ответа не было. Поэтому просто влюблённость.

Валерий Егов

Вообще не было ответа?

Эл
Эльвира

Был, но от меня. Он взял меня замуж.

Валерий Егов

Всё можно в оправдание привести...

Эл
Эльвира

Nikola Mahkov

-да!-бывает!--👍

Зм
Змей

Не знаю

Эл
Эльвира

А у мужчин?

Зм
Змей

Не знаю

Са
Саша

😧

Са
Саша

Не женщина ж я

Эл
Эльвира

Ну да.