Евгений Бриг-Снежин

Сострадание может быть и грубым, как душ, а жалость – это проявление гнилой слабости. Старикам не нужна унижающая жалость, им нужен - соратник, друг и товарищ, сильный и крепкий духом!?

Ответы
Татьяна

пожилым людям нужно внимание и понимание и способность других слушать их

Евгений Бриг-Снежин

верно ... уважение с годами нужно так

Татьяна

они заслужили

Евгений Бриг-Снежин

ага..

Зинаида Бадяева

Точно - сильный и крепкий духом !!

Евгений Бриг-Снежин

Счастье с нами!?
Мудрые старцы учили и давно говорили — познай себя, загляни внутрь.
Всё человек носит в себе.- и зло и добро - и счастье и горе …
Нужно не лениться - и заглянуть, поискать, что же там внутри нас…
Чувства, — озарения дивные и краса
эмоции, душевное, духовное состояние,
мысли все есть …

Зинаида Бадяева

Вы правы - знание и познание самого себя - многое изменит в жизни каждого ,!!

Евгений Бриг-Снежин

Да..... всё есть в нас самих...

Ирина

Сострадание следствие жалости

Евгений Бриг-Снежин

да .. согласен .. иное - милосердие ...!!

Ирина

Все взаимосвяно действием или бездействием

Евгений Бриг-Снежин

согласин .. вовремя проявить свои чувства .. и человек благодарен будет за внимание

Serezha Tula Tula

вот прямо в точку

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности вашей.. и отклику

Serezha Tula Tula

мне самому приятно с умным человеком общаться

Евгений Бриг-Снежин

взаимно .. мало отзывчивых и мудрых- кто верит во Творца любовь к нам!))🖼

Serezha Tula Tula

природа вот творец всего сущего

Евгений Бриг-Снежин

Согласен!.... Спасение душ - в общении с близкими по духу- с Природой, с Храмом любви .. со зверями - братьями нашими меньшими!)🖼

Serezha Tula Tula

🖼