Евгений Бриг-Снежин

Когда на вопрос Бога: - Кто ты , раб Божий? - ответ был : - Я - русский! .. Бог заплакал от сострадания ...!?

Ответы
Пётр Хамов

Еврейский да! если раба назвать рабом он рассмеётся или заплачет,если русича назвать рабом он биться станет

Евгений Бриг-Снежин

верно ..!!)) РАбы? не мы! МЫ? - не Рабы!))

Alisa Warshavsky

Интересно, как это выглядело, плачь бога, если это, не человек, совсем?!

Евгений Бриг-Снежин

да... но надеемся - на АВОСЬ- пронесёт!?

Alisa Warshavsky

Нет, уже не принесет!

Евгений Бриг-Снежин

Что нельзя делать 28 апреля 2024 года? Надо не забывать, что пост продолжается, и сохранять соответствующий душевный настрой. Нельзя давать деньги в долг. Нельзя тяжело физически работать. Нельзя ни с кем делиться тайнами...-!?)

Alisa Warshavsky

Ну, этот совет полезен не только на 28 апреля.... А вообще, по жизни....

Евгений Бриг-Снежин

верно ...

Вечность

А по фильму Слово пацана кто ты выходит чушпан 🤣 и смех и грех

Евгений Бриг-Снежин

Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания
© Антуан де Сент-Экзюпери

Russo Vero

Сами придумали

Евгений Бриг-Снежин

да ...... сам - СОНЕТ
Так люблю я душевную нежность,
Твоих рук - теплоту, Благодать!
Обожаю дожди я и снежность,
когда призван Тебя о б н и м а т ь.
Я люблю шёлк волос Твоих тонких;
мне по нраву их перебрать;
и в восторге от слов - ясных, звонких -
вновь готов их услышать - о п я т ь !
Мне по сердцу Твой облик суровый;
когда сердишься, кутаясь в шаль!
Благодарен судьбе : снова, снова...
Что не встретились, ранее? -
ж а л ь.

Russo Vero

Стучу по груди опустевшей как дятел

Евгений Бриг-Снежин

Полней и ярче мы живём, когда нас любят иль когда мы любим сами! Тогда - в полёте мыслей и желаний, творим - сильнем ль мы .... с годами ...!?

Russo Vero

Я путь ищу как воин мужчина но буду честен есть ещё причина

Евгений Бриг-Снежин

я своё отслужил офицер в отставке - дед мне воспитать внучку б и внучка

Russo Vero

Мало ли кто чего отслужил идёт война

Russo Vero

Не вам решать отслужили или нет