Я Это Екатерина

Давайте опустим моральный аспект вопроса(на время): Есть ли принципиальная разница во время интимной близости-кончит женщина или нет?

Ответы
Алексей Александрович

Екатерина, так уж мы устроены по природе, что мужчина искренен в своих намерениях и не сможет претвориться, что у него стоит или он кончил... Чего не сказать о вас.... Женщины актрисы и могут симулировать в этом плане... Зная это, можно особо не заморачиваться... А если захочет по настоящему, сама скажет, давай ещё...!)

Алексей Александрович

Для многих это понятие утрачено... Я привожу примеры из своей жизни, а не прочитанные или увиденные где то... Женщины актрисы и пока мне попадались плохие... Прокалываются рано или поздно...)) К 40 годам как правило все разведены и имеют детей. Какая им нужна любовь...? Выжить бы как то и детей на ноги поставить...

Я Это Екатерина

Это да. Мы как то плавно перешли от интересной темы к рутинно-бытовой. Вообще в жизни не нужно ничего идеализированного ждать, кого -то в чем то упрекать, ловить на мнимых грехах, Просто как в природе:будь самим собой и "голеньким перед ней. А листика травка нарастет. Извини Алексей, за примитивность)))

Алексей Александрович

Екатерина, эти темы темы пересекаются между собой в определенной точки... Так, что тут не стоит удивляться...)) А бытовуху никто не отменял ещё... Ты либо летаешь в облаках фантазии в одном ботинке, либо живешь и в реальноми мире и понимаешь, что сегодня ты встречаешь с любимой рассвет, а потом бежишь на работу и по дороге завести детей в школу не забыть выбросить мусор и т.д.. Это жизнь, со всеми её плюсами и минусами..))

Я Это Екатерина

Согласна. долго в облаках не задержишься и с двумя ботинками. Разве что прыгая с парашютом...успеть бы с селфи)))

Anton Anton

в принципе, ничего почти такого нет, если женщина не кончает. другое дело. если это аноргазмия, вот тогда проблемы серьезные могут возникнуть, прежде всего, психическом плане.

Я Это Екатерина

🙂 Это о тех, кому за...

Anton Anton

нет, не только. увы, такие вещи имеются у молодых девушек.

Я Это Екатерина

Я о тех, благополучно отрожавших и вырастивших детей.

Anton Anton

ну, тогда не вижу повода для беспокойств, поскольку оргазм может быть незаметный, поэтому ощущение, что его нет. сокращение все равно происходит так или иначе.

Я Это Екатерина

Ой спасибо!

Михаил Гехт

Для неё точно есть, для мужчины - когда как, но нормальный мужчина постарается, чтобы и у неё сбылось.
Просто это только одна из сторон интимной близости, хотя и существенная

Тр
Трофим

если это жена или любовница , до этого обязательно нужно довести , а если просто снял для себя ............ ...........

Я Это Екатерина

Та, снятая тоже должна привести доказательства оргазма)))

Тр
Трофим

ее проблема

Я Это Екатерина

Да какая там проблема, та же изворотливость.

Сергей Анахин

Для меня главное, чтобы со мной женщина кончила. Иначе мне не приятно. Такое ощущение, что я ее изнасиловал.

Денис

Конечно есть если не успела женщина кончить то автоматов можно стать не хорошим человеком))

Константин Саратовцев

Конечно, иначе и у самого как бы незавершенка, да и ей совсем скверно.

Я Это Екатерина

Если не лукавы, договоримся?

Константин Саратовцев

Я не любопытный Петруха: "Гюльчатай! Личико открой!"

Я Это Екатерина

Я не про любопытство. Я открою свое фото а вы честно, без лукавства напишите мне в личку, что видите.

Константин Саратовцев

Заглянул в личку, нет там Екатерины.

Константин Саратовцев

Ну вот, появилось письмецо! Пока нет времени, дворовые работы, напишу попозже.

Timur Sa

Есть, огромная, если говорить о чувственной стороне дела.

Петр Просветов

А без этого и не секс. И важно чтобы несколько раз.

Петр Просветов

Ваша позиция соответствует общепринятой. В СССР ведь не было секса, как и нет его в России. Поэтому людей принуждают жить по принципу: "Раньше думай о родине, а потом о себе". Вот и ходят по улицам хмурые люди. А откуда взяться улыбке если ты практически никто. Вы достаточно молоды и я Вам советую почитать и послушать сексолога Алекса Мэй. И если Вы воспитаны не как ханжа, то Вы увидите совсем другой мир СЕКСА. А верить в итоге надо не мне и никому другому, а только знаниям и собственным ощущениям. Я желаю Вам радости.

Я Это Екатерина

Я благодарна вам за определение моей"достаточной молодости))). Но вы же не можете отрицать что для последующего оргазма нужна набраться сил и энергии, тем более для мужчины. Эта притча про несколько раз вызывает улыбку, воистину хочется верить в сказки, в красивые сны. А насчет того что не было секса в СССР вы зря, куда бы он делся. Ничто человеческое и тогда людям было не чуждо. Просто не так это было все открыто.

Петр Просветов

Я не о мужчинах веду речь. А на счет секса ранее и сейчас. Нас этому не учили и не учат. Это достаточно закрытая тема и то, что Вы пишите говорит о недостаточной осведомленности в этом направлении.

Я Это Екатерина

Удачи вам. И несколько раз!)))

Valeriy Sonin

конечно а так какой смыл ей подставлять свою писю

Я Это Екатерина

Душевная любовь🙂

Valeriy Sonin

а причём интим раз душевная любовь

Я Это Екатерина

Интим не исключен.

Valeriy Sonin

и результат тоже должен быть положителен для двух сторон

Я Это Екатерина

Не обязан быть, но нежность, объятия, ласка...дороже минутного помутнения.

Valeriy Sonin

всё ясно - нужен срочный секс

Я Это Екатерина

И? У вас есть реанимационная сигналка?

Лена Варивода

Кто успел кончить первым ,тому и флаг

Я Это Екатерина

Эстафета значит...только зачем флаг то?

Лена Варивода

Тот и получил удов.быстрее

Владимир Лебедев

Конечно, огромная разница!

Я Это Екатерина

Мужчине доставила а сама удовлетворена тем что любит. А мужчина несколько не дотянул до такого тонкого уровня)))

Владимир Лебедев

Что-то я не знаю таких "тонких" женщин, чтобы оргазм можно было чем-то заменить. Если только они понятия не имели никогда об оргазме.

Я Это Екатерина

Таких в природе просто нет)))

Владимир Лебедев

Может по количеству у интеллектуальных женщин и меньше оргазмов, но по силе гораздо глубже, и ничем его не заменишь.

Ан
Андрей

для того кто любит да

Я Это Екатерина

Да, для взаимной это как контакт на взлете)))

Ан
Андрей

пусть так но мужчина на миг позже..тогда это счастье в двойне.

Я Это Екатерина

Нет, одновременно

Ан
Андрей

хорошо согласен..главное голову потерять ..а остальное не важно.

Я Это Екатерина

Провокатор вы, Андрей!))) А начали хорошо.

Ан
Андрей

нет ни сколько просто девушки это такая загадка для мужчин..Они никогда не поймут друг друга.

ⅅжекоб✭Умба

То есть, а как же?!!!

Я Это Екатерина

Что то есть? Все время нужно? И не пропускать?

ⅅжекоб✭Умба

Это занятие должно носить обоюдный характер, во всех его проявлениях. И если уровень удовлетворения партнёров не будет близок к равному, то и отношение к этому занятию будут неодинаковыми. А это уже мощная трещина, что проходит по несущей стене отношений.

Я Это Екатерина

Это уже близко к решению какого то физического уравнения. Человек может быть интересен и в духовной любви, интим+духовность, любовный массаж...да масса разновидностей человеческих отношений, не всегда с оргазмом связанных.

ⅅжекоб✭Умба

Уравнение? Пожалуй, в каком то смысле, да. Во всяком случае слово баланс, подойдёт больше.

Я Это Екатерина

Да, и оправдывает продолжение отношений в определенном возрасте)))

Вл
Владимир

Для меня-есть.

Евгений Иванов

Есть разница.

Михаил Цветаев

конечно есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть !!