Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

полгода назад я подшился от алкоголя, а теперь скажите, кто я? пьяница конченная или синяк голимый? только бабушку не надо лохматить, типо: тебе самому виднее и т.д. Ответ четко внятно и понятно давайте🤒

Ответы
Дмитрий Прохоров

Чувак! я тоже шился, но алкашом себя не считаю! бывают запои ....неделю там... но! Работаю, зарабатываю и хер стоит! Не парься! а вшивание , это как сам себе желаеш, мое мнение. Хотя остановится бывает тяжко. Всему свое время.

Наталья Шестакова

Подшился, уже хорошо. Как себя чувствуешь, ждешь окончания дейсвия кодировки, начнешь снова пить? Извини, что я спрашиваю. Это не из простого любопытства. Правда, надо.

да я, не синяк, ради матери подшился, просила, а так 6 лет не пил вообще, потом обстоятельства так сложились и дал жару, а больше не начну, во всяком случае так, и комплексов с ответами у меня нет, как у подшитых нервных хронов

Наталья Шестакова

Спасибо тебе большое за ответ. Я немного завидую твоей маме. Но мне бы хотелось все ьаки, чтобы мой сын сделал этот шаг не для меня, а прежде всего для себя. Жаль смотреть, как молодой парень гробит свою жизнь, да и мою тоже.

Валерий Дмитриев

Вопрос какая разница между пьяницей и алкоголиком ? Пьяница -это тот (хочу пить , пью) алкоголик-(не хочет пить , но все равно пьёт)

Елена Перемудрая

У всех должен быть шанс посмотреть на жизнь под другим углом. Может понравится не пить и дальше не надо будет зашиваться.

Елена Перемудрая

А зачем подшились?

Елена Перемудрая

Ничего не понимаю. Вы не пьяница и пошли зашились на всякий случай, чтобы не запить 🤔разве так можно делать.?

можно, по семейным обстоятельствам

Елена Перемудрая

Сочувствую.

Иван Подколодный

Это всего лишь пауза. Потом наверстаешь с лихвой. Так, что Вы - алкоголик в засаде. Не обижайтесь Проходили мы это.

это вы проходили, а строевики от магов отличаются

Наталья)))

Пьяницы и синяки не подшиваются . Вы алкоголик вставший на путь исправления.Достаточно понятно?

Сан Саныч

я раньше тоже бухал а теперь 15 лет не пью пол года это мало мне лет 7 еще бухнуть хотелось

Сан Саныч

а так это желание на всю жизнь просто со временем терпеть легче

Николай

У тебя есть шанс сорваться в любой момент. Так что продержишся до самой смерти значит человек.

Ирина А.

Вы герой, в борьбе со змием полегло немало народу, продолжайте в том же духе . Молодец!

Сергей Остёрский

Ты человек, который сам решил победить тягу с этиловому спирту. Значит, молодец.

Поручик Киже

Волевой Настоящий человек. Я тоже 20 лет назад сказал не буду и не стал.

👍да меня и не тянуло никогда

Гю
Гюза)

Алкоголизм это наверно болезнь...а ты просто решил быть здоровым))

Татьяна Тышкевич

Ещё не все потеряно, раз что-то решили изменить. Хоть так.

Ма
Майра

Алкоголик в состоянии ремиссии

Татьяна Алексеева

Шито-крыто..
Ваша карта бита...

Меняю Дислокацию)))

Да нормальный ты) не парься)

Меняю Дислокацию)))

У всех бывает тяжкие времена) я не кодировался- просто проснулся как обычно с бадуна и спросил себя- а мне это надо? И не пил года 3 ... потом устаканилось...

да у меня нет вообще зависимости, я не пил 6 лет, но такой пофигист, как бахну то романтика понеслась, и матушка захотела, ну я не стал отказ делать, пусть порадуется

Меняю Дислокацию)))

Мама это святое)

Вера Василькова

алкоголик пожизненный

Ек
Екатерина

Теперь трезвенник!

Валентина Вербицкая

Нормальный мужик.

Все Под Никами Почти

Слабак

Елена

алкаш