Legião Dos Sábios

Что такое алкоголизм? (Используйте не более плюс-минус 2 семи слов, можно и четырьмя словами, как я это делаю)

Ответы
Дмитрий Швидкий

любовь к женщине,алкоголю,наркотикам к мужчинам-человек выбирает сам,делает свой выбор

Любовь Чудова

Простите- я с этим явлением не сталкивалась-не знаю....

Надежда Полюдина

Это жесткая зависимость от потребления алкоголя.

Ирина Ефремова

дурь и неуважение к самому себе.....😏

Татьяна

Регулярное поднятие настроения)

Legião Dos Sábios

Это - уже другой вопрос! )

Татьяна

Да! Но вытекает из:"лечить постепенно")

Legião Dos Sábios

Все, что лечится постепенно, в частности, алкоголизма, - надежно, все что варится/готовится медленно - вкусно! 😆 😆 😆

Татьяна

Сог ла си ееееееее))))

Елена Ларина

Временное откладывание проблем.

Вячеслав Бондаренко

Спирто-зависимость!🏨🚑

Legião Dos Sábios

Спиртозависимость - это считай одно слово. НО вы оно не выражает суть алкоголизма, так как не хватает еще кое-чего!

Вячеслав Бондаренко

Вам алкашам виднее!

Елена

у Вас пьяная тема зашкаливает

Анатолий Мюллер

Добровольное сумасшедствие!

Папин Друг

Алкогольная зависимость...

Папин Друг

После...?

Legião Dos Sábios

Раджа-Йога.

Папин Друг

Далее...

Legião Dos Sábios

Достаточно, чтобы потом попасть на Кришналоку.

Папин Друг

Это, что за зверь...?

Лилия Степонавичуте

Алкоголизм это болезнь.

Оо
Ооо

Сладкое безумие

Legião Dos Sábios

Алкоголизм, прежде чем стать патологией, в самом начале является лишь банальным проявлением малодушия (Вспомните 100 гр. для храбрости!), когда человек боится жить по-настоящему или в настоящем времени, на что печень бурно реагирует - она перестает вырабатывать этиловый спирт, который так необходим для метаболизма - обмена веществ. Что такое алкоголизм? Это - зависимость от этилового спирта, полученного искусственным путем.

Оо
Ооо

Боится жить, зависит ,))))) метаболизм . и опять алкогализм ))) .задача была коротко , не скучно и длиной .Как слэнг АЛКОГОЛИЗМ - это плохо .

Legião Dos Sábios

Увы, я этот вопрос удалил уже, выяснив, что люди не знают суть алкоголизма.

Светлана Слащёва

болезнь слабых

Айнель Дж

Падение нации

Айтбибе Айтбибе

Зависимость

На
Наталья

Образ жизни

Dg. Bruno

Божий дар

Ната

Болезнь

Cветлана Коркина

Болезнь

Лариса

Россия.

Legião Dos Sábios

Называйте весчи своими именами.