Бо
Борис

Как вы отнеслись бы к принудительной стерилизации насильников и педофилов...?

Ответы
Людмила (Мила)

Стерилизовать надо в мозгу. Если удалить их мужское хозяйство, они будут всё равно ловить детей и насиловать их с применением подручных средств.

Татьяна Морозова

...с большой осторожностью, зная как могут наши суды принимать решения.....((( и сколько стоит решение суда в России...))

Владимир Кудрявцев

Вернуть в УК смертную казнь! Не хрен их ещё за наш счёт кормить , охранять, говно ихнее выгребать!

Яна Баштар

Нормально. Лишь под руку исполнителям не попались подставленные люди. А у нас это-раз плюнуть

Ир
Ирина

Отрицательно.Насиловать они перестанут,а вот убивать нет.Я за "вышку" для этих категорий.

Илья Симовонов

Физической и без анестезии. Обязательно под запись и распространение в сети.

Еп
Епифания

Уже пробовали в некоторых странах. Будет только хуже

Кы
Кызыма)

Бессмысленно. Они найдут более изврпщённый способ.

Сергей Янков

Ну почему бессмысленно? Где вы видели евнухов страждущих?)

Кы
Кызыма)

Сергей, там ведь с головой проблема. Её пока не научились стерилизовать. Хотя, есть способы, но наше гуманное общество отказалось от них.

Сергей Янков

Доступа химии в организм не будет, всё цвяточек аленький, ни пестиков, ни тычинок.

Ольга

Очень даже положительно, но это, увы, не поможет.

",
",,",,",,",,"

Отдать их народу......пусть решают их судьбу

L….

Правильно лучше кастрировать

Николай

кострировать поголовно всех

Св
Светлана

Положительно!

Ок
Оксана

Положительно

Татьяна

положительно

Va
Valentina

положительно

Галина

🔫я бы их

Наталья Ро..............я

👍✌️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍