Ва
Валерий

МВД объявило в розыск галериста Марата Гельмана...Отчего вначале дают 100% возможность скрыться, а потом разыскивают, это какие то игры, в правоохранительные прятки?

Ответы
Клим Елдаков

Специально дают возможность сбежать, что бы не возиться с ними, и что бы не судить их. Вони много поднимется. Пусть за границей воняют. Ну а если вернутся, тогда с ними разберутся.

С К.

Такое правосудие. Дают возможность скрыться, а кому то умереть за это время... А потом начинают искать. По горячим следам нельзя!!! Вдруг сразу найдется?😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто за этим стоит? Президент снова не в курсе? Почему Лукашенко всегда в курсе, даже как курицу на 2 части порезали и цены подняли?

Михаил Гехт

в принципе да, но МВД и прочие СУ- органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти, задержка выше. «Знаем кто, знаем что, знаем как, но команды нет»

Евгений

У них постоянно такая хрень , такое ощущение что за бабки дают время смыться

Андрей

в 2014 году уехал в черногорию там и живёт чего его искать

~E
~ Eva Lansca ~

Полиция тут вообще не причём. Политика - в ней всё дело.

Алексей Тарасов

Да, это многократно повторяется

Александр Мамедов

Почему он нигде не работает.?

Владимир Забродин

скорее коррупция в их кругах

Ма
Марина

Многоходовка явная)))

Наталия

Казаки разбойники

Са
Саша

это Россия

Вл
Владимир

помоги им

Wlad Korn

Конечно.

Дедушка Старенький

Да.

Эл
Эльвира

🤔

Елена Чистякова

Я читала он живет то в Израиле,то в Италии ... возможно последний год его в России и не было

Эл
Эльвира

А я вообще не в курсе - кто это и зачем его ищут )