🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что? Снова зима? И лампа не горит! И врут календари) И если шмотки ты весенние достал, то убери)))

Ответы
L….

Заррррррраза!!!!! А я в жилетке норковой! Мне пофиг! С октября по апрель😝😝😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего такая необходимость то??

L….

Я кстати сегодня и твоим выписывала🧐ибо их начальство незнамо где😡

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты красота

L….

А то! Охрана пришла! Говорит жрать надо купить! А там полиция всех тормозит! Пришлось сочинять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Литературный ты мой писатель

Татьяна Морозова

нет ...к весне и лету всё готово...за зиму чуток похудела и подогнала.... шью ведь всё сама всю жизнь, не ношу готового...

Александр Карпов

Скоро придет. Похолодание даже к лучшему. Комары вылетели. А их морозом! Мож летом меньше будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть! Но нужно тепло, чтобы выйти из заточения

Asmadey Richard's

В смысле достал? 😳 Купил уже из новой коллекции Весна, а теперь убрать пришлось 😞

Свиридов Михаил

Лампа горит, а шмотки зимние только убрал, доставать то зачем карантин 😂😂😂😂😂😂

Gerrderoff Gerrder

Не уберай, не делай лишнего движения. Они уже на завтра могут пригодиться.😆

Ботzман Барисыч

зима покуда не уйдет пока положенное не отдасть и настроенье не создасть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Ну типа того

Ботzман Барисыч

и ты типа рулишь и как бэ поглаживаешь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будем вдаваться в сей вопрос

Ботzман Барисыч

это инимное ..согласен..себя поглаживать

Рамиль Абдурахманов

ох Алена вы в этом платье безумно симпатичны аж погладить захотелось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Низзя

Рамиль Абдурахманов

низзя так низзя

",
",,",,",,",,"

постирала зимние...обувь намыла, натёрла кремом. и снова всё в ходу😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так тож

Юрий

Блиин, какие шмотки.... в короткой юбке на шпильках и в маске... о****ть

Юрий

Ну ладно не расстраивайся... он же когда нибудь кончится

Янг Николсон

я всю зиму в весенних шмотках ходил. чё на летнее переходить?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Берегите себя

Янг Николсон

спасибо🤗

Роман Кроллау

плохая примета убирать тёплые вещи раньше мая . очень плохая ....

Вера Сергеевна

Убрали ...Снег выпал в ночь на 31 марта и таять -пока раздумал ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти Новый год

Вера Сергеевна

Да ...

Николай

Чё они врут то..только март закончился..всё нормально,вроде)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не топай

Ирина Ткач

ну нас наоборот солнце светит и плюс 18. только карантин.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! А я в Москве

Ирина Ткач

доброго здоровья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та я круглый год в шубе хожу. Привет. Как карантинится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скучновато?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне бы гараж и мой старенький бусик, вот это был бы карантин. А так тож не айс

Ал
Александр

приходится весенние шмотки по две штуки надевать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький, Сашка! Дома- то , зачем?

Ал
Александр

тренируюсь перед выходом на улицу

Ju
Jury

Алена.у меня керосиновая есть,могу выслать.💥

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Юра! Ты настоящий друг

Луиза

у нас зимы нет, весна цветущая вам шлёт привет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!!)))

Александр Ревнивцев

А У НАС БЫЛ УРАГАН И ПРИНЕС НЕМНОГО СНЕГА 15 СМ