🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что? Снова зима? И лампа не горит! И врут календари) И если шмотки ты весенние достал, то убери)))

Ответы · страница 3
Андрей Мацнев

Не люблю эту песню...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда , вещи убирай! Не любит он))

Андрей Мацнев

Да я серьёзно. Слышала её кавер-версию на фоне радиопереговоров 131-ой бригады в Грозном? Аж мурашки по спине. Набери в любом поисковике "Сплин. Романс. Радиопереговоры 131-ой Майкопской бригады"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушай, а помнишь ты мне рекомендовал послушать песню, некий гимн

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин забыла!!

Андрей Мацнев

У меня в плей-листе их несколько)) Гимн Кубы есть, гимн подразделения "Вымпел", гимн Иностранного Легиона, гимн 4-го парашютно-десантного полка Иностранного Легиона, "Гимн перед битвой" Киплинга, какой нужен?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо! Гимн Вымпела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну забыла просто! Качну себе

Ег
Егор

аптека улица фонарь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ночь где?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясссно

Кы
Кызыма)

А у нас тепло пока.)

L….

Да) я кафешке такое ела в прошлый пост ))) вкусненько ! Как с курицей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, подруга

Кы
Кызыма)

Не. С рыбой чёт не то. Манты должны быть с мясом. И только с ним. И никаких там куриц, тыквы и лососей)))

L….

А че делать? Я эту рыбу уже видеть не могу 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Алсуша, я тоже ток с мясом, ну мои узбеки еще с тыквой и думбой делают! Тож вкусно

Gennadii Gennadii

Завтра потепление

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы повелитель вод

Gennadii Gennadii

Пара, шума, газа, природного и коксового

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь вами

Gennadii Gennadii

Ну хоть кто-то мной гордиться

Yura Smirnov

Не торопись Алена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Олег Родионов

ЕЁ ведь и не было?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какую пестню?))

Олег Родионов

Там на самом на краю земли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет не знаю такую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вперед

Иг
Игорь

Может выбросить?

Натка М_Мак

Чо, у вас дубак?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Минус 8, епт

Натка М_Мак

ВВ нагнал вам снегу и включил режим «зима» для дебилов с шашлыками)) Теперь главное, чтобы дебилы с лыжами не повылезали🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это, да! Причем, в выходные было плюс 20! И тут, оппа, в понедельник- карантин, минус 6 и снегопад

Натка М_Мак

Да уж, кидает вас в крайности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чтоб не было обидно, солнце, а мы дома сидим

Ольга Королева

НЕ надо далеко

Андрей

Цу цу цуцики

На
Наблюдатель

у нас тепло

Саша Кириллов

вы супер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже познакомились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В каком реале? Карантин

Саша Кириллов

понял на нет и суда нет жаль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне не жаль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Берегите себя

Людмила Мрыхина

вы правы

_Змей_

Сука!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Змей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зима

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещеее какая

Карен Лорис-Руссо

Ок)))