L….

🖼А Вы себе позволили такую роскошь? 😉?!)))

Ответы
Иг
Игорь

Что значит живи как хочешь? Как "хочешь" в любом случае не получиться..и вообще это не роскошь...вседозволенность, сродни распущенности будет пресекаться обществом на корню при малейшем поползновении. Это еще дедушка Ленин сказал: "Жить в обществе и быть свободным от общества не возможно"

ДА
Дмитрий Арбузов

кому ты нужен чтобы тебя осуждать - тебя даже и не знают кто такой да и знать не желают - гордыня ложное эго очень вредное - не мните о себе

Вл
Владимир

Да мне все равно как и что говорят .... Главное не навредить себе и другим людям.... Не бойтесь отличаться от других...

L….

👍👍👍

Serega Велеканов

так и живу как хочу вообщем позваляю но с огранечениями типа не убей не сядь на наркату не спейся и такое прочее

Гудвин

Да...И не только позволил.Предварительно нащел причину этого.Не осуждают только тех,кто "ниже" ...

L….

🤝🤝🤝

Гудвин

🤝🌺

L….

Вы мудрый)

Гудвин

Нууууу! До мудрости мне еще....)

Алексей Нагула

А я так уже 35 лет живу. Моя жизнь - моя сущность и совесть. И судья для меня один! Но не человек.....

L….

👍👍👍

Де
Денис

Я хочу на собственном острове, в окружении прислуги, а на самом деле батрачить приходится

Марат

Сначало было слово, а потом слова, слова, слова. Слушаю с учётом девальвации слов.

Леди Мила

Конечно, но все мы живем в социуме, так что, считаться с окружающими приходится

Вечность

Это не роскошь а реальность тех кто от зависти будет мыть ваши кости годами

Julius Caesar

Почему "позволили"? Я живу в этой "роскоши". "И пусть весь мир подождёт!"😊

Борис Кадников

а насрать ....роскошь это тратить свою жизнь на других экономливых

L….

🤝🤝🤝

Борис Кадников

в старину, в некоторых деревнях на сеновалах делали специально подготовленное место, оно-то и называлось — рожон.

Vik I Am

Один..ветер) в голове..!)) Опять) с плохишками)) гуляла.!?)))✨😂🌺💫

L….

Нет) я вообще не гуляю) я работаю

Vik I Am

Вот бы)) посмотреть..

Жа
Жанна

Так и живу, а то оглядываясь пропустить нужный в жизни поворот

Alex Sher

Вот не думал, что это роскошь… по мне это основа мироздания

Подрыв Устоев

Нет, конечно, я ж в социуме живу. По правилам этого социума.

Андрей Борисович

да а как иначе - вот только прозрение пришло поздновато

Анастасия Васильевна

Я так и делаю поэтому для меня это не роскошь

Ка
Капелька)

Насовсем...но порой есть хорошие предпосылки

Vlad Bosikom

Я и живу, как хочу. С 17:00 до 8:00 следующего дня.