Саня Зубенко

Почему (Обсуждай -ка )похожа на клуб {Не весёлых и не находчивых}?😉

Ответы
Луиза Бальтазар

— Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне.
— А вы, я посмотрю, оптимист, однако.
— Нет, я — сторож на кладбище.

Ве
Вера.

Здесь как не старайся быть весёлым и находчивым, всё равно найдется какой - нибудь говнюк, который захочет испортить настроение.

Саня Зубенко

Ронимый ты ваш!

Елена Иванна

Да вы правы не похожа.... Здесь КРУЧЕ🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Перемешаны все жанры

Надежда Тихонова

Нам нравится и уж простите,что не развеселили вас и не озадачили интересными,достойными вас,вопросами....

Саня Зубенко

😉 Так и подмывает сказать:Вкус у тебя отменный.Спасибо за приятные слова,чую ты тоже не палцем .... .

Надежда Тихонова

С юмором у тебя,тоже,порядок!Так что приживёшься на этом сайте!!

Саня Зубенко

Уже!😆

Саня Зубенко

Будем.

Лариса Ларина

здесь специально никого не отбирают...сами приходят...вот и получается то, что получается.....😁 😁 😁

Обсуждайка

люди хотят быть оч.серьезными, оч.важными, оч.напыщенными, не дотягивают до находчивости и смеха )))

Саня Зубенко

Красава!😜

Я Вера

Потому что в твоём окружении мало весёлых и находчивых. Подбери компанию - и будет иначе!

Евгений Смотрицкий

надо погуглить

Леонид Шестаков

в Эквадоре города - Пасто, Тумако, Попаян, Кали, Армения, Бельо, Баранкабермеха, Пуэрто-Бояка...

Я Вера

Ха

Галина Ширина

Как учимся думать, удачно шутить, грамотно и ясно общаться,ТАКОЙ и наш "клуб"! 😉 ☝️

Ирина

Группа психологической разгрузки.только нет корректирующего психоаналитика

Ольга

Потому что превратили не то в сайт знакомств, не то в место для троллей..))

Любовь Прокофьевна

Потому как, кроме глупых вопросов, редко желают, просто поговорить!

Маркиза Простая Баба

сам себе таких ищеш собеседников . у меня все весёлые и находчивые

Саня Зубенко

Понял,тебя,не далёкая.😐

Маркиза Простая Баба

сам дибил по жизни и не фиг по себе меня ровнять

Саня Зубенко

Я ,в тебе не сомневался!

Людмила Клинкова

http://sch1vorkuta.ru/_data/files.thumb/5/1/51320556a4058b3_2488.92311cadec_g-middle.jpg😜

Саня Зубенко

Фу!!!

Галина Алекс.

Ну почему же!7 Вполне занимательные попадаются вопросы. И ответы.

Ирина Бабкина

Просто иногда хочется ставить диагноз, а не отвечать на вопрос

Галина Золотарева

да не ходите вы сюда,если не нравится!!! Ищите ,где Вам уютнее!

Света Чиркова

Все от Вас зависит!!Какое настроение можете создать тут!??

Хельги Инскаускатите

Люди разные захотят, и тараканы в голове у всех разные.....

Алла

НЕ УЧАСТВУЙТЕ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ЖЕ ВАС ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!

Саня Зубенко

Нездоровая тенденция.

Алла

ПОДЛЕЧИТЕСЬ! ПОДАЛЬШЕ ОТ КОМПА.

Саня Зубенко

Фу!!!

Алла

НЕ ПОМОЖЕТ?

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ВЕСЁЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ САМОДОСТАТОЧНЫ ВО ВСЁМ.