Ба
Батя

Если дружба начинается с улыбки, то с чего начинается любовь?

Ответы · страница 3
Валерка Ангел

с чего начинается любовь ни кто не знает!Она как выстрел не спрашивает когда кого и за чем просто стрельнула и все!

Татьяна Маврычева

светка он мне улыбнулся наверное я ему понравилась,танюх я тя умоляю я тя когда первый раз увидела неделю ржала

Владимир Вельский

Во всяком случае секс еще не повод для знакомства - а любовь .. так далеко вперед заглядывать нерационально😁

Дмитрий Маневич

Любовь начинается с физического ощущения,что этот человек тебе нужен и ты не сможешь существовать без него!

Mi
Mila

Всё-таки, замешана физиология, а не душа?

Дмитрий Маневич

Все вместе душа и конечно физиология куда нам без неё!!!

Алексей Шустин

Ну это что то необъяснимое.Влечет к человеку неведомая сила и все. 🖼

Vladimirs Cucukins

С запаха. На уровне подсознания. Такова на данный момент физиологическая подоплёка любви по мнению учёных.

Виктор Пирог

Спроси у пчелки, шмеля, спроси у растения, гриба, спроси у лисички, волка и оленя - без любви у них нет детей.

Наталия Соловьева

С прилива крови, когда природа в человеке,гормоны, дают знать, что этот "козел" - твой. От него дети получат недостающие у тебя гены и будут максимально лучшими из взаимоДОПОЛНЯЮЩИХ друг друга полов..

Леонид Шестаков

совсем недавно прочёл в заметке, что любовь начинается не с первого взгляда, а с первого хорошего секса...

Ирина Бабицкая

Со взгляда,конечно.вспомните Булгакова "Мастер и Маргарита",слова были потом,а сначала встреча и взгляд.

Торе Туяков

Думаю что, начало любви заложено в встрече взглядов ,когда что то в человеке происходит необъяснимое.....

Екатерина Кольцова

со взгляда после которого ты понимаешь что ты тонешь просто в глазаз другого понравившегося человека

Ба
Батя

быстро отпустило?

Ба
Батя

И сейчас без любви живёшь?

Екатерина Кольцова

Да конечно жизнь то продолжается

Ба
Батя

Вот у тебя как то грустно

Екатерина Кольцова

Ваше мнение и оно только ваше

Валентин Серомягин

с желания кого то осчастливить (т.е. сделать всё возможное и невозможное, чтобы кто-то стал счастлив)

Татьяна Митигуз

Любовь начинается с внезапного взгляда, когда глаза в глаза, с нечаенного прикосновения рук и т. д.

Анастасия Бали

Просто неожиданно в душе возникает это чувство . И все ваши мысли об одном единственном и любимом

Иля

😊😊👍👍👍👍

Ali Habilaev

любовь ,наверное ночку провели вместе ,если понравилось значит появляется любовь еще хочется😉

Людмила Климашина

с влечения к общению, перерастающего в родство душ и невозможности раздельного существования

Андрей Ковалёв

да не с чего,жил себе и вдруг бах и вынос мозга! хотя бывает и не так быстро,любовь дело тонкое...

Владимир

начинается на стадии НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ зажигается ВОСХИЩЕНИЕМ поддерживается СОСТОЯНИЕМ

Андрей Романов

Любовь учёные объясняют начинается со вдыхания феромонов как говориться снюхались да и всё!!!

Vladimirs Cucukins

У кого как. У меня - с ощущения полёта, и внутри - тонкой высокой ноты, как будто тронули струну.

Vladimirs Cucukins

Точных данных нет. Ибо любовь - самое неподчиняющееся никаим законам чувство.

Mi
Mila

Данных нет, но есть теория или умозаключение одного французского прозаика о том, что любовь имеет срок исковой давности - 3 года...

Vladimirs Cucukins

По другим источникам - 6-8 месяцев, вот я вам и говорю, что точных данных нет.

Mi
Mila

Хорошо... А как по Вашему мнению, можно ли разлюбить человека?)

Mi
Mila

Хорошо, тогда зайдем с другой стороны)... Можно ли разлюбить своих детей, родителей?..

Vladimirs Cucukins

Это несколько другая категория отношений. Как и любовь к родине...