Ба
Батя

Если дружба начинается с улыбки, то с чего начинается любовь?

Ответы · страница 5
Шинжан Махсутов

с ласки споцелуев нежности честности верности открытости в отношениях!!!!!!!!!!!!!!

Нина Пенцаль

Сначала-взаимная симпатия,потом- уважение и желание оберегать и заботиться.

Нина Пенцаль

Для начала хватит,вы же спросили-с чего начинается.А продолжается-это уже потом...

Нина Пенцаль

Всё замечательно.Всегда вместе,никаких недомолвок,желание бежать домой, а не из дома. И даже по выражению глаз понимать любимого человека.

Бедный Мойша.

Вы не поверите-с улыбки, с которой начинается дружба,перерастающая в любовь

Ал
Алекса

любовь приходит тогда, когда совпадают духовные и физиологические стороны.

Владимир Демидовский

Милочка,чаще всего тоже с улыбки. Ведь мы ею встречаем и радость и счастье.

Ал
Александрович

Со стыковкой Союз-Аполлон... А если серьёзно, то у всех по-разному, конечно.

Alexander Sanin

с ненависти. много думать о своем мучителе и вот результат - влюбилась.😉

Ma
Marika

Любовь начинается с "искры", которая пробегает при взгляде друг на друга...

Аз
Азик

"Незнакомцы" "друзья" "лучшие друзья" "любовь" "парень девушка" циклы любви!

Юлия Коваленко

Любовь начинается с приятного общения и хорошего отношения друг к другу!

Д=
Дмитрий ====

как раньше говорили - любовь это костёр. палку не бросишь - не разгорится.

Юрий Сотник

А будто всех девочек стрельбе взглядами не обучают? С них и начинается...

Юрий Сотник

Ну, ничего не бывает только на одной стороне весов, правда? Например встроенная в женщин пила? Такая, что болгарка отдыхает?

Mi
Mila

Это уже не женщину Вы описали, а терминатора))) - стреляет, пилит... Испепеляет...))

Юрий Сотник

А легкой жизни глазки и полуулыбки и не обещали!

Mi
Mila

Знаю-знаю... Нужно улыбаться во весь рот)), чтобы сразу наповал)).

Юрий Сотник

Не-не! Получится противоположный эффект! Испугается и сорвется с крючка!

Баласанов Тигран

Со смеха 😜😜😜😂😂😂😂😂

Elshan Karamov

Приветик Мила. Как ты??))) Когда уже сильно привыкают с улыбкой на губах)))

Mi
Mila

Элиш, приветик!)) Всё замечательно, спасибо!) Ты в форме?

Elshan Karamov

Да с огромным сердцем и в форме.

Mi
Mila

Молодечик!!!) Береги себя!

Elshan Karamov

Спасибо Мил.и ты себя)🌹🌹🌹

Дарья Костина

Со взгляда на человека который потом становится любимым по-настоящему.

Та
Татьяна

когда душа души коснулась и................................хорошо от этого на сердце

Владимир Забродин

Куда дели мой ответ? Уже писал:- С чувства которое вызывает эту улыбку.

Андрей Витько

посмотри мультик маугли он там пряма говоритчего наченаеться любовь.

Счастливый

Когда ваши глаза полностью признали прекрасным противоположный пол..