Митёк

Слушаю сейчас Чичери. А Какая музыка вставляет по уши Вас?

Ответы · страница 3
Татьяна Алексеева

Джаз

Митёк

Это не стиль. это понятие.

Митёк

Джаз каких годов? Между прочим Рэгтайм тоже несколько джазовит.

Митёк

Извините. Как мьюзыкант Вам говорю. В 60ти лет джаза много противоречивого.

Елена Алексеева

квин

Митёк

Вот кстати с Меркьюри и начну

Пётр Свиридов

РОК

Митёк

Друже, я ж перед тем слушал синдерелу, хендрикса, дипурпле,.. просто всё в меру. имейцду мей с джефом бэком забыл упомянйть (лббимые)

Пётр Свиридов

Да мне так-то много групп нравится.Металлику с 92 года слушаю к примеру,Арию.

Митёк

Арию уважуха.. Герой асфальта...Металика от меня в стороне.. из ... глэм - мой стиль

Даниил ....

рэп

Митёк

Рэп. это класс... если хдлоролший...

Митёк

Чувак... Я на твоей стороне.

Наталья Василевская

рок

Митёк

с бубенцами жизнь наша несётся, как тройкой запряжённа..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Emin

Митёк

Чичас в ушах типа щнур😬

Митёк

Сейчас уже Леонсия☺️ Цыганка