Вечно Жрущий Черновод

Я никогда не смогу понять, почему это чёрствое общество уверено, что, когда плачет девочка/девушка/женщина – это норма, а когда плачет мальчик/парень/мужчина – это "Фууу, слабааак, ничтооожество, не мужииик!". Они ведь не бездушные роботы, а такие же люди, которые тоже могут позволить себе поплакать и освободить душу. И от горя и от счастья.
🖼

Ответы
Елена Ясакова

Дозволяя плакать мальчикам, парням, мужчинам где, на плече у женщины? Запад и так навязывает сделать нам из мальчиков не роботов, а девочек, с такой философией, китайско-корейский-"друг", мы опасаемся потерять мужчин, как воина, отца, любимого и продолжателя рода человеческого. Всё настойчивее женщины, как род (женский) проявляют силу, ум, предприимчивость, сама природа их к этому обязывает,поэтому пусть всё останется на своих местах, девочка-девочкой, мальчик-мальчиком, а истинная любовь разгорается только среди противоположных полов! А Вам, японско-вьетнамский "-друг" не известного пола, не стоит писать столь не обдуманные и немыслимые вопросы! И ещё от счастья, как Вы высказываетесь, освобождать душу глупо и нелепо, человек на протяжении своей жизни от неё получает больше стрессов и несчастий, не желе счастливую судьбу. Поэтому, прежде, чем по умничать, подумайте, как следует! У Вас не получается!

Вечно Жрущий Черновод

Какой наивняк, боже...

Елена Ясакова

Но Вам это и не присуще! А боже даже рядом с Вами и не летает!

Елена Ясакова

Уже в пути!

Данил Светлаков

Ну вот как раз таки пидоркаватые "мальчики" и розовые бляди, ой, извиняюсь, метросексуальные парни и гламурные особы, так и считают. Люди прошедшие войну, участвовавшие в серьёзных операциях и просто сильные мужчины которых не стыдно назвать мужчинами тоже плачут и это считается нормальным. Я видел как плачут боевые офицеры прошедшие 1-2 горячих точки и видевшие кровь, смерть и кишки на гусеницах, но вспоминают войну, товарищей и плачут. Я видел как офицеры спецназа плачут. Видел как плакал офицер Альфы вспоминая освобождение школы в Беслане.

Ра
Размытый

А потому что женщины и девушки стали жертвами романтических произведений, книг, кино и так далее, где мужчин позиционируют, как брутальных альфа-самцов, которые сильные, выносливые, никогда не устают, никогда не плачут, ничего не боятся и всегда идут на пролом,добиваясь поставленных задач, ну и конечно-же отличаются красивой божественной внешность и интеллектом. Поэтому большинство девушек и женщин буквально зомбированы этим образом "настоящего мужчины" и пытаются отыскать такового в реальной жизни, не понимая, что таких не существует.

Александр Бутко

согласен с тобой, но боль можно или жалость вызывается у людей по разному кто то бьёт, кто то плачет, унижение над другим человеком вот это скотство школьные девочки, и старшеклассники со временем становятся яростными социопатоми и унижают своих сверстников на глазах всей аудитории, и самое обидное что не кто не хочет помочь человеку а участвуют тоже в этом и получают от этого удовольствие...

Сергей Дубровский

НЕ СМОТРИ НА БЫДЛО ЕБУЧЕЕЕ НЕАДЕКВАТНОЕ ЕБАННОЕ ОБЩЕСТВО РАШКИИИИИ ПОХЕР НА НИХХХХХ,Я МУЖИК И Я МОГУ И ПОПЛАКАТЬ С РАДОСТИ ЛИ С ЭМОЦИЙ ЛИ ИЛИ С ОБИДЫ И СРАТЬ Я ХОТЕЛЛЛЛ ЧТО ТАМ ДУМАЕТ ЕБАННАЯ СТРАНА ДОЛБАЕБОК КОТОРАЯ К ВЛАСТИ ПРИВЕЛА ШИЗИКОВ И РЕЦЕДИВИСТОВ Я ВООБЩЕ ЕЕ НЕ СЧИТАЮ ЗА СТРАНУ ТАК ТЕРРИТОРИЯ С ПОЛЕЗНЫМИ ИСКОПАЕМЫМИ НЕ БОЛЕ НАРОД ПРОЦЕНТОВ НА 85 БЫДДДЛООООООООО

Dina Makhmetova

Никто не застрахован ни от чего. Женщина и мужчина оба люди и живые всем своиственно плакать. Слезы вымывают негатив. Женщины чаще плачут потому что психология другая они таким образом успокаиваются. У мужчин другая психология они более сдержаны и считают себя что они сильнее чем женщины тем самым сдерживая слезы и весь негатив свои выплескивают другими путями.

Maryam Hachaturyan

Всё верно , мужчинам тоже нужно плакать нельзя это сдерживать , есть по этой теме анекдот ....что отец сыну запретил плакать говоря ему ты же мужчина , концу дня ребёнок подошёл к отцу и говорит я хочу по писать ну я не буду я же мужчина , мужчины не писают .. и тут отец осознал что это потребность которую нельзя сдерживать (это тоже самое так что задумайтесь )

Дима Соболев

Пусть те кто так говорит или думают скажут то же самое командиру спецназа, стоящему у могилы своего бойца и друга, отцу у которого вернулся здоровый, живой сын с армии(войны) или же у которого родился долгожданный ребенок... можно продолжать бесконечно! скажу 1 мнение у них если и не поменяется то его выбьют! может и жестоко написано, зато правда...

Костя Мовчан

Общественное мнение влияет только на тех кто уподобляется ему. Разум должен отказываться понимать происходящее . Каждый человек плачет и любит по своему. Мы все разные так создал нас наш творец. Поэтому я всегда игнорирую ощественное мнение. Потому, что завтра может заплакать тот кто всю жизнь поддерживал ощественное мнение.

Anton Konev

И не надо понимать вс1, в чем уверены другие. Например, даже Иисус Христос заплакал, когда увидел, как убиваются его друзья из-за смерти Лазаря. Хотя ведь он знал, что сейчас воскресит этого Лазаря, но чужое горе его сильно затронуло. Разве можно сказать "слабак" о том, кто сознательно пошел на мученическую смерть ради других ?

Александр Щербинин

Изначально было так , что мужнина -добытчик , воин , который обязан защищать честь и достоинство всей семьи и т.д , но даже самый мужественный и смелый плачет , хоть раз в жизни . Главное какой человек в душе. Не переживает тот человек у которого нет любимых им людей , мне кажется только это может крышу двинуть .

Валентин

Плачут все, в независимости от возраста и пола. Вы правы и ни кому не дано право, осуждать кого либо, за проявление чувств, тем способом, каким данному человеку это присуще, привычнее. Всё в зависимости от воспитания, норм поведения. приличного общества или простонародного(уличного)✌️

Николай Костров

О могу признатся, я ревел на взрыд, когда появились на свет мои мальчики , я не знаю что это было, но выплеск эмоции вылез на ружу, а потом стало легко и свободно .... а потом когда утонул сынулька \. это уже истерия , но не долго , потом не проронил ни слёз и ничего ни кто не увидел...

Елена

да бывают ситуации..

{Blu} {Akzarcist}

Парень/мужик-может рыдать. Но есть одно но. Слезы не проявление слабости, а проявления бессилия. Если ты не чего не в силах сделать то скорее всего не надо было начинать. Общество привыкли видеть мужчин сильнее девушек. Поэтому мы чаще всего попадаем под осужденин

Айжан Муратова

стереотип, навязанный обществом. Мужчины тоже плачут, но глубоко в сердце, и эти слезы остаются глубокими шрамами, которые чаще всего приводят к сердечным приступам. По-моему нужно выплакиваться, будь ты женщиной или мужчиной. А на фото Мин Юнги ли Сок Джин?

Евгения Коваленко

мужчины плачут... если не слезами, то желудочным соком и тогда язва... или сердцем - инфаркт... им тяжелее... а общество? сегодня играет по одним правилам, завтра по другим... живите от души! надо плакать - плачьте, мужчины! умные поймут, дураки уйдут. неплохо ведь)

Ирина Стёпина

Меня раздражают как девушки, так и поющие парни, если тебе плохо, погрустила, поплакал себе в сторонке, нечего работать на публику и давить на жалось, в любом случае, слезами ничего не решишь, стиснул зубы и пошел разгребать все дерьмо

Вечно Жрущий Черновод

Лол, при чём тут жалость вообще...

Дмитрий Соловьёв

Да, надо позволять себе плакать. Глушить эмоцию означает отрубить датчик. Отрубил датчик, лампочка не раздражает - здорово. Через месяц может навернуться движок. Да и вредно для нервной системы человека всегда быть в напряжении.

Денис Юмов

Слезы мужчины никто не должен видеть, но никто не говорил, что он не должен плакать, он опора, он не должен показывать слез, если опора слаба то и здание рухнет... Слезы мужчины видят только три женщины за жизнь! Мать, Жена и Дочь...

Сергей Скоробогатый

У мужчин два запрета табу. На агрессию и на слабость. Не я придумал. Либо козёл, потому что проявил агрессию, либо козел и слабак потому что проявил слабость. Когда женщины полезли в социум табу на слабость пришло и к вам