Невеста Октября 💜

Я никогда не смогу понять, почему это чёрствое общество уверено, что, когда плачет девочка/девушка/женщина – это норма, а когда плачет мальчик/парень/мужчина – это "Фууу, слабааак, ничтооожество, не мужииик!". Они ведь не бездушные роботы, а такие же люди, которые тоже могут позволить себе поплакать и освободить душу. И от горя и от счастья.
🖼

Ответы · страница 11
Обсуждайка

потому что,когда мужчина плачет, это самое страшное зрелище

Артём Новохатний

мелочи жизни и да ... роботы на экране а в жизни все одинаковы

Леонид Шестаков

женские слёзы привлекательные, а мужские вызывают панику....

Геша

Мяужики, мы должны быть крепкие, без лишних соплей и слюней!

Наталья Александровна

это точно все мы живые люди если слезы идут значит ты живой

Анастасия Грибанова

Даже Иисус Христос прослезился ,когда умер его друг Лазырь

Еламан Торыбаев

Да будет и у них такое когда нибудь. Вот и поймут что да как.

Александр Чичеров

Не могут себе позволить. Не такие они. Статус не позволяет.

Александр Чичеров

Невеста Октября 💜

Да поняла уже...

Виктор Симоненко

просто есть стеснительные, показать слезы, все же мы люди:)

Андрей Чалимов

конечно, а еслии Балто смотришь или Хатико - мы не РОБОТЫ!!!!

Да
Даля

Да кто вам сказал, что слезы это слабость. Нытье слабость...

Анвор Дониш

Ингода это случится. Смотрите фильм "Богатые тоже плачуть"

Лидия Шильникова

Я уверена что парни тоже плачут,только в далеке от людей...

Марина Арнаут

Это нормальное явление. Просто люди через чур злые стали

Наталья Иванова

слезы неслабость,а признак того что у человека есть душа

Ксения Сафонова

Мужчина сильный по этому его слез никто не должен видеть

Виктория Цой

Каким бы сильным он не был в ситуации с братиком он все равно будет плакать и ему глубоко наплевать на то что он сильный. Не желаю никому такого горя , но это знает только тот кто через такое прошёл

Ли
Лидия

Тут я с вами точно согласно,каждый имеет право на слезы...

Кирилл И Мифодий

Это правильная мысль но что самое обидное. Всем плевать

Анастасия Каштанова

в этом правда мы все люди и эмоции это часть нашей жизни