Невеста Октября 💜

Я никогда не смогу понять, почему это чёрствое общество уверено, что, когда плачет девочка/девушка/женщина – это норма, а когда плачет мальчик/парень/мужчина – это "Фууу, слабааак, ничтооожество, не мужииик!". Они ведь не бездушные роботы, а такие же люди, которые тоже могут позволить себе поплакать и освободить душу. И от горя и от счастья.
🖼

Ответы · страница 5
Дед Пихто

Это правда.Но мужчина должен быть воспитан так,чтобы его женщина никогда не плакала.Но это иддилия. Мужчины тоже плачут.

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

Потому что нам нужно накапливать все это чтобы потом выплеснуть все разом либо избить кого то либо вас ебать в порыве))))

Юра Антонов

это навязанный стереотип , при выделении слезы вырабатывается фермент , и выходит из организма гормон стресса картизол

Никалай Машков

Ну вообщето мужчина не должен плакать он должен быть сильным это дозволено только женщинам потомушто они слабый пол.

Айгерим Мукашева

Я считаю мужчина сильнее нас и силой , и волей духа. Поэтому Бог и создал вас такими . И им не приемлемо такое качество.

Георгий Георгиевич

По данным ученых за частую мужчины умирают от сердечного приступа,так как он держит все в себе и не может поплакать.

Любовь..любовь!

Конечно могут, и даже это делают, только стараются скрыть это от посторонних глаз, стесняются показаться слабыми....

Ваня Рыбалкин

Я уверен что мужчина плачет только тогда, когда очень сильно затронуло его эмоции. Потому что мужчины менее ронимы

Никифоров Валерий

Я плачу за тобою днем и ночью Приди ко мне одну тебя прошу я Я плачу о тебе ,я плачу о судьбе Я плачу и рыдаю дорогая

Norik Ismatov

слов нет, я думаю у мужиков тоже есть душа. Мы тоже плачем от радости от грусти когда как / део- позитив /😉 🤣 😄

Илхом Хакимов

Мне 50 и больще лет, но мне иногда так хочется паплакать ... не то что ребенку-мальчику ...надо убрать этот стереотип

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Хочу глянуть, как те кто говорят что "мужчины плачут" поведут себя если им зарядить битой по животу или коленкам.

Василий Бужан

мужик плачет, когда очень сильное эмоциональное потрясение и его другие мужики спокойно поймут, а не по ерунде.

_-
__ -

Настоящему мужчине никогда не стыдно заплакать от счастья,горя и т.п. Все мы люди.)))А все остальное менталитет .

Александр Иванов

Главное не переборщить, если парень очень эмоциональный и плачет по любому поводу, то он скорее всего женщина

Ельдос Изатов

да ток мужчина должен бороться за себя и за других а если он расплачется то кто за ним пойдет? идут за лидером

Jo
Joker

Я ни разу не плакал ток в детстве может быть и ныл но до семи лет потом в как в школу пошел перестал плакать

Алексей Бондаренко

Либо врешь либо ты дровасек изумрудного города. Слезу пускают все но не все видят слёзы у мужиков .

Jo
Joker

Ну если у могилы родной матери то да

Алексей Бондаренко

Тебе сколько лет?лет 15 наверное? Факторов много

Jo
Joker

Мне 30 лет просто не плакал никогда кроме могилы бабушки от радости слез не бывает от боли тоже

Алексей Бондаренко

У меня тоже. Хотя бывает от сострадания к другим пробивает на слезу хоть и не показываю. Не знаю как обьяснить это . просто наверно не попадались тебе такие люди. Да что скрываьь иногда филмы трогают так что чуть не плачу. От душевных переживаний могу на едине поплакать если много выпить и вспомнить некоторые эпизоды жизни"но последнее далеко не всем давит на психику"

Алексей Овчинников

Мужчина не должен плакать, или рыдать это плохо плачут только если потерял друга если он ушол на тот свет

Невеста Октября 💜

Не вижу ничего плохого, увы...

Ольга Быля

я согласна, это очень трогательно, когда сильный , взрослый мужчина позволяет себе искренне излить душу!!

ДА
Данья Абрамс

+ еще считают что когда на них пишешь заявление, то это "стукачество", а когда они то не "стукачество".🤔