Кудесник

Почему некоторым отцам разрешают присутствие при родах?)))

Ответы · страница 2
Игорь Дубошин

Денег заплатите и все по вашему желанию. И вам первому дадут ребенка на руки минут на 30-40.

Анастасия Полянина

Разрешено всем , просто некоторые принимают участие в родах в состоянии глубокого аута

Кудесник

потому что отсутствовали при зачатии ?)))

Анастасия Полянина

потому что слабы к реальной физической боли , когда твою губу натягивают на голову без анестезии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это женская тайна. А разрешить смотреть мужу на муки... От этого сильнее любить не будет

Катя Бронская

всем отцам надо присутствовать при этом, тогда больше будут ценить женщин, их мучения

Андрей Опалев

А некоторые вообще сами дома принимают роды у жены. Я знаю одного такого дважды папу))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну хотят получить моральную травму...я считаю это безбожно обрекать мужчину на это

Николай Лашкин

Дорогой Кудесник. Сам поди очень хочешь поприсутствовать при данном мероприятии?

Кудесник

😁 25 лет работал гинекологом)))

Николай Лашкин

тогда почему задаешь глупые вопросы?

Лариса

Из-за равнодушия врачей. Им все равно, родит-не родит, присутствует-отсутствует.

Лариса

То-то я смотрю, откуда столько знатоков, обученных дистанционно по видео! Которые при виде настоящих родов грохаются в обморок. Это вам не на монитор дрочить!

Кудесник

Какая жаркая дискуссия ))))) Это компенсация за отсутствие при зачатии )))) 😁

Константин

Специалистка усё знает! :)) И где ты такое видела?! :)) Твой муж что ли в обморок упал?! :)) 🤭✨🎆🎇🌠

Лариса

Вы всё время норовите перевести стрелки на меня! Опять нет аргументов? Отдыхайте. И не нужно обращаться к незнакомым людям на "ты". Я понимаю, село́, отсутствие воспитания, трудное детство, родители алкаши...но всё же!

Константин

Сама себе противоречишь! :)) 👉👉👉 К чему аргументы то писать?! :)) 👉👉👉 К тупой констатации не пойми чего! Пустых фраз! :)) 👉👉👉 Это ты написала! :)) ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️👉👉👉
Лариса
6 минут
👈👈👈 Раз ты об этом пишешь, значит знаешь. Я и спросил у тебя: Это твой муж?! 👈👈👈 Каким боком сюда можно прилепить какие то аргументы???!!! 🤔🤔🤔 Разу-у-у-м! Ты где-е-е-е....?! :))

Жанна Макаренко

А ничего страшного быть не должно. Вдвоем детей заводили, вдвоем и рожать надо.

Герой-Любо V Ник Z

ну говорят что отцы большей любовью и состраданием проникаются к своим женам

Ур
Уралочка

а я бы не хотела чтобы муж присутствовал на родах-картина не очень

Герой-Любо V Ник Z

а тыдумаешь они прям рядом с акушеркой стоят и заглядывают?)))

Ур
Уралочка

мой племянник не просто стоял рядом, но и снимал.Не понимаю

Герой-Любо V Ник Z

я стоял у изголовья жены, при рождении дочери, держал её за руку, и вместе с ней тужился)))

Николай Скороходов

...медосмотр .. анализы в баклаборатории .. некоторые становятся импотентами ...

Инна Ракитина

Потому что они прошли курсы и кучу процедур и получили доступ к этому событию

Нина Яблонская

это так жены хотят, а мне не хотелось бы посвящать в это таинство еще и мужа!

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Вам всего хорошего!

Ал
Александр

че ещё за разрешение???? что за слово за такое? кем себя возомнили ? разрешалы

Ирина Чарикова

Здесь не требуется разрешения, только свое собственное отцовское желание.

Любовь Рябикина

Потом этих отцов откачивают акушерки, а жена смеется забыв даже про роды...

Ал
Алексей

хотят так пусть смотрят дорожить женами будут . а то ребенок твой я занят

Евгения

По моему ,разрешают всем,но не у всех нервы крепкие и психика в порядке))

Евгения

На Балтике,в Калининградской обл

Светлана Белозерова

В принципе это не есть хорошо.Роды-это таинство,пусть так и будет!!!

Анна Баханович

сомневаюсь по поводу "разрешают"....)).. скорее кое-кто настаивает...

Кудесник

серьёзно так к вопросу отнеслись ?)))