Кудесник

Почему некоторым отцам разрешают присутствие при родах?)))

Ответы · страница 5
Надежда

Чтобы знали ,что такое рожать....Прочувствовать

Леонид Солодарь

Потому что при зачатии присутствие не удалось?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

их решение, первый муж сам захотел, 2 отказался

Владимир Ситников

Только некоторым? Нужно доказать отцовство? )

Кудесник

если не присутствовал при зачатии ?)))

Владимир Ситников

Это знает только женщина. ))

Нуяда

Всем разрешают, только нечего им там делать...

Нуяда

Потому что жена ангел, а ребенок чудо и не надо мужчин в этом разочаровывать...))))

Людмила Канивец

Ну, если у них есть такое желание, почему нет?!

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Потому что они не знают как проходит зачатие.

Владимир Вельский

Разрешают всем, не все готовы к виду крови😁

Ла
Лариса

Кто выдержит без проблем. Но я против этого.

А Не Скажу

это таинство ..и мужчинам там нечего делать

А Не Скажу

прекрасный букет ..Вы не находите?

Кудесник

Поэтому Вы и достойна такого букета , жаль что только на картинке!

А Не Скажу

Я была бы счастлива получить такой букет

Кудесник

Был бы счастлив вручить его Вам !!! Но увы, между нами сто дорог и сотни городов ! 😟

Вольный Ветер

потому что отсутствовали во время зачатия

Д5
Дима 5975

Так спокойней его жене, да и для бодречка.

Анна Козлова

Чтоб понять у увидеть каково это женщине

Анна Козлова

Значит и не смотри,не заставляют ведь

Кудесник

так и некому заставлять , чему и рад !!! Дети есть у тебя ?

Кудесник

у такой молодой мамы такой взрослый сын ?

Кудесник

А выглядишь моложе или это раннее фото?

Анна Козлова

🖼сейчас я вот такая

Ан
Анастасия

Что бы запомнили, что это такое, и как это

Сергей Остёрский

Типа, что они лучшими отцами становятся.

Сергей Остёрский

Но это зрелище не для слабонервных.

Excl Usive

Я думаю если человек желает почему нет?

Excl Usive

А куда деваться? Я бредила независимостью с детства. Но все время опиралась на помощь близких))) Потому что сама я ничего не смогла, кроме как родить 🤣

Excl Usive

Мальчика))) потом ещё мальчика и потом снова мальчика 🤣🤣🤣меня заклинило 🤣

Кудесник

Три богатыря!))) а девочка где?))

Кудесник

А вот у меня три сына и лапочка дочка, у меня всё получилось!!))) 😜

Кудесник

Теперь ты удостоверилась в этом))) 😂😂

0Лег Л0К0С

А как же без них?? ничего не получится...

0Лег Л0К0С

Кстати! Сидеть и смотреть на меня, как я хожу и загинаюсь? Он мне не поможет ничем.
НО я, понаслышке только конечно, думаю, что в некоторых случаях особой эмпатии все же может помочь это бизко-незримое присутствие...

С К.

Как вы не понимаете, что тогда не до этого!!! Ваше присутствие не уймёт боль! Ваше присутствие ничем не поможет!!! Многие пишут, что держали бы за ручку.... Кого??? Там не знаешь куда прислониться и не знаешь, как стать. Агония!!!!! Ещё кто-то за ручку хватать будет, думая что поможет.... Если честно, меня бы бесило его присутствие, хождение за мной, хватая за ручку или пытаясь меня поддержать... Там раздирающая боль в пояснице (расходятся кости), которая сгибает в три погибели и не рад ничему и никому, кроме доктора и акушерки....

0Лег Л0К0С

Ну ладно... вам всем виднее, конечно. Короче, это каждая роженица должна решать ДЛЯ СЕБЯ, наверно.
Помню, когда мне делали операцию... не то, чтобы без наркоза, но под местным (запрещен мне общий), доктор передышку мне дал, и отдохновение настоящее было, когда я сестру за руку подержал. А если бы это любимая была...

С К.

Это не то совсем! Не сравнивайте!!! Хотя, женщины все разные... Мне бы муж мешал. И я такая не одна.

0Лег Л0К0С

Ростислав Туманский

Разрешают всем, выдерживают немногие.

Бот@Нег )) Zov

Ну не знаю) Джигурде же разрешили ! ))

Аленка Колосова

А чтоб он стал импотентом на всегда

Аленка Колосова

Ага и на других уже не смог смотреть.