Се
Сергей

Мадам, а ваша кровать выдержит нас двоих?

Ответы
Не
Нет

Не мужики а мусор пошли. Яйца ему подкатить надо а заработать себе место для потрахушек и кровать кишка тонка. Всё туда же. К мадам лезет. Фу. Тошнит.

Ва
Валерий

была такая фигня со мной-один раз у дивана ножка подломилась а другой раз на кровати железные держатели сетки отлетели

Alisa Warshavsky

Моя, точно! В ней нет ни одной деревянной детали, сплошное железо!!!!

Alisa Warshavsky

Как скажЕте! Пишется так! Который не марамойка! Хами грамотно!!!

Fr
Franck

мне можно, я родину не предавал

Alisa Warshavsky

Ну, кишка тонка, да и сообразиловка надломлена! Куда уж! А у меня родина там, где мне удобно!!!!

Fr
Franck

а где хамство нашли? у вас его полно, приличному человеку нахамили, понимаю что на заре американской жизни вам пришлось пожить с клошарами на помойках, в СССР такого не было никогда, и проститутки были изгоями а не героинями кино и все такое... Вот это тоже не хамство, а культурологический спор о двух системах, вашей прогнившей и Советской, где все было для благо человека!

Alisa Warshavsky

О да! Такое благо, что 2,5 миллиона учёных унесли ноги из советского рая в прогнивший запад! А насчёт русских шлюх, как и всех других национальностей, это выбор самих женщин! А вот шлюхи мужчины!! Это, гораздо интересней! И русских шлюх- мужчин, я насмотрелись здесь!!! Кстати, а при чем здесь шлюхи? Ваши женщины этим зарабатывают? Почему вы так акцентированы на этом?! Мне жаль ваших женщин, если им приходится таким образом вас содержать!!!!

Майя

и много согласилось на ее кровать?))))))))))) моя не выдержит)))))))))))))

Qqqq Qqqqq

так надо чтоб корпус кровати из массива был, а не из досок из ДСП

Ро
Ромашка

..если я не буду третьей - то, очень таки может быть..)))

Се
Сергей

Первой🤣

Ро
Ромашка

"Каждый, кто не первый, тот у нас второй.. " 😅

Се
Сергей

Выходит

Ро
Ромашка

Выносит

Се
Сергей

У какая вы

Ро
Ромашка

таки да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Гипотетически да, а вы в какой связи интересуетесь?

Се
Сергей

А вы как думаете?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не могу даже предположить

Се
Сергей

И не стоит забивать голову ерундой перед сном😁🍵

Се
Сергей

Утро вечера мудренее😁

Вечный Ученик

Главное не кровать, главное, чтобы дама выдержала))

Характер- Не Подарок

У меня софа. Давайте обсудим Ваше спальное место!

Се
Сергей

Что именно вас интересует 😁

Характер- Не Подарок

Выдержит ли Ваша кровать нас двоих?

Андрій. Ми З України!

🖼 🤭🤣😂😅

Па
Павел

🤣🤣🤣

Языческий Кот

т.е. у чела даже кровати своей нет. печально.

Константин

Надо по другому! :)) Дайте воды попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде! :))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Моя кровать выдержит нас двоих, без Вас 😂

Sky Clear

А какого хрена без него, если он ее купил, и подарил её, и только поэтому она ваша?)

Анна Козлова

В зачем ты мне нужен то на моей кровати???

Се
Сергей

Так у вас диван 🤣

Irina Vahakangas

Ещё и не то выдерживала!(моя ровесница)

Се
Сергей

Как интересно, покажите ее

Irina Vahakangas

А ещё что показать?

Се
Сергей

ни чего более интересен материал и конструкция

Ди
Диана

ну, если вы не тучный, сэр..... то - да!

Ди
Диана

какой красивый мачо на фото! Ишь....

Се
Сергей

Где вы там мачо увидели😁

Ди
Диана

мачо

Се
Сергей

Вам виднее, хотя не капельки 😁🌹

Ди
Диана

🥰

An
Andrey

Только не раскачивай и не резко!)

Наталия Золотова

Не, не, мы с котом еле помещаемся

Се
Сергей

🤣🍦

Сн
Сняжинка

да приводи хоть всё отделение

Се
Сергей

Какие рамсы 🤣

Сн
Сняжинка

а то

Се
Сергей

Спи на шконке, шавка

Сн
Сняжинка

ну я то понятно а тебе видать привычней под шконкой пидарок недоучили тебя блатной народ🤣🤣🤣

Ан
Анна

Главное,что б пол выдержал🤣

Се
Сергей

Что, были принцинденты 😁

Леди Мила

а что , переночевать негде?

Не
Нелли

Моя выдержит

Леди Мила

Оно тебе надо? 🤣

Не
Нелли

Нет, не надо 😁

Се
Сергей

🍉☀️

Не
Нелли

😁🤝

Се
Сергей

👍🍦

Не
Нелли

Спасибо 😊

Наталья

Даже нас троих выдержит)))

Наталья

Даже 2 было, один где-то третий день гуляет.

Се
Сергей

Вроде не весна и холодно

Наталья

И я об этом

Се
Сергей

Значит киска хороша😁

Наталья

По-любому)