Ми
Мишута

Кто ещё помнит СССР ? И самый страшный кошмар детства — когда мама "поставила" тебя в очередь в один из кабинетов в поликлинике, а сама ушла в другой "отдел", а очередь всё ближе, ближе , ближе ...
🖼

Ответы
Сергей Янков

Если кабинет стамотолога, то мы с мамой всегда последние в него, уж я то постараюсь, пока мама в другом отделе.)

Ми
Мишута

Перестраивались и уступали место в очереди ? )))
а знаешь , посмотришь , как уже Из кабинета выходят , такие довольные , смотришь на них с умилением и постепенно набираешься смелости

Сергей Янков

В этом веке можно улыбаться перед кабинитом стамотолога, а в прошлом... из-за двери кабинета раздавались ужасные звуки машинки со стонами вместе((((

Ми
Мишута

Зато после идёшь довольный и всем рассказываешь , что это не больно и не страшно )

Сергей Янков

Да да точно, героем себя чувствуешь.)

Наталья Малышева

В магазине со мной такая ж фигня была. Вспоминаю наши советские очереди.... Легко можно было забыть ребенка 😂

Ми
Мишута

Я помню , когда я стоял в очереди с мамой в магазине — мне настолько это надоедало (некоторые тёти, рядом стоящие , наступали мне на ноги) , отщипывал через мамину авоську хлеб

Наталья Малышева

Железно,пока донесешь хлеб до дому,горбушки уже нет....)))

Ми
Мишута

Потому что хлеб был и по вкусу и по виду похож на хлеб . Мягкий , вкусный , с аппетитной корочкой , без всяких е, эмульгаторов и разрыхлителей . Хлеб можно было с хлебом есть ) А моя бабушка ещё в печи пекла вкусный хлеб, пироги на Пасху ,сушки, блины на дрожжах(не смотря на то , что его было навалом в магазинах и им кормили скот, потому что это выгодней было)

Наталья Малышева

да.. тоже самое👍🤝

Ми
Мишута

😊

Елена Иванна

Не.....это не самое страшное)))

Ми
Мишута

А что ещё страшней ?)

Елена Иванна

Страшней когда мам вообще нет((((( но это позже..

Ми
Мишута

Извини...

Елена Иванна

Не за что..просто комментирую...

Кы
Кызыма)

Не, это не самое страшное.))

Ми
Мишута

А что-же, Алсу ?)

Кы
Кызыма)

Когда тебе в восемь сказали дома быть, а ты в десять пришла.)) Идёшь домой и по пути судорожно придумываешь какую-нибудь правдоподобную отмазку.))) Но знаешь, что бесполезно, всё-равно взглядом расстреляют прямо у дверей.)))

Виталий Кирпенко

Да, бояться плохо...

Морская Нимфа

😂😂😂😂😂😂👍

Телефонист Вася.а

Странная фобия.

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди поставила в очередь в магазине, а сама ушла в отдел. Очередь подходит, а по новой занимать - вааааще мрак.

Бабайкин Юрий

К стоматологу

Ро
Ромашка

😅👍

Ми
Мишута

😉

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!

Na
Natalia

Я помню!!!

Na
Natalia

ага, поиздевались над нами мамки, а мы переживали...

Ми
Мишута

😉

Na
Natalia

😄🤗

Ми
Мишута

🖼

Na
Natalia

Ух ты!!!! Красота!!! Спасибо, Мишут!!!

Вл
Владимир.

👹

L….

😱

Лена Киселева

Да

Жа
Жанна

))