Женщины я вот ни как понять не могу почему вы здесь обсуждаете мужское населения.не которые в хорошую строну не которые палку загибают.не пойму если вам один на солил не все такие.если вы думаете плохо о мужчинах тогда смысл жить.без нас вы ни кто и точно так же мы без вас.так делайте вывод уважайте других и люди будут уважать вас.тем более многие говорят что нет джентельменов.смысл писать такие вопросы.вы ведите себя как женщины а ни как быдлы.а потом хотите чтоб уважали вас за что??????
Ан
Ангел
Ответы
Анастасия
Правильные вещи говорите
Musk Therapy
взбомбило? бывает))
Ан
Ангел
Нет это не взбомбило.просто иногда аж читать противно
Musk Therapy
знаешь, вот те же вопросы и с нашей стороны. то же самое
Ан
Ангел
Я больше с женских вопросов читал
Та
Татьяна
Все бумерангом.
Ан
Ангел
Ага.вот только ни тем людям.кто плохое делает в замен хорошее получает.а кто хорошее делает а в замен плохое.и это бумеранг?
Та
Татьяна
Атака, это уже - защита. Чтобы снова не причинили боль.Слабые мы.
Ан
Ангел
А за чем всех под одну гребенку?
Та
Татьяна
Так, и , Вы тоже ( мужчины) . Сразу руки в ход, откажут- оскорбления...Нас послали, мы послали- бумеранг. Никто с табличкой не ходит " я- порядочный".
Ан
Ангел
Не оскорбляйте и уважайте я же писал в вопросе
Та
Татьяна
Всех воспитывали по-разному.
Ан
Ангел
Ну вас походу не сильно воспитывали
Ле
Лена
Наболело?