Ан
Ангел

Женщины я вот ни как понять не могу почему вы здесь обсуждаете мужское населения.не которые в хорошую строну не которые палку загибают.не пойму если вам один на солил не все такие.если вы думаете плохо о мужчинах тогда смысл жить.без нас вы ни кто и точно так же мы без вас.так делайте вывод уважайте других и люди будут уважать вас.тем более многие говорят что нет джентельменов.смысл писать такие вопросы.вы ведите себя как женщины а ни как быдлы.а потом хотите чтоб уважали вас за что??????

Ответы
Анастасия

Правильные вещи говорите

Ан
Ангел

Спасибо

Ан
Ангел

Мне нравяться вопросы о природе о науке.а тут один брет.

Катерина Горностаева

взбомбило? бывает))

Ан
Ангел

Нет это не взбомбило.просто иногда аж читать противно

Катерина Горностаева

знаешь, вот те же вопросы и с нашей стороны. то же самое

Ан
Ангел

Я больше с женских вопросов читал

Та
Татьяна

Все бумерангом.

Ан
Ангел

Ага.вот только ни тем людям.кто плохое делает в замен хорошее получает.а кто хорошее делает а в замен плохое.и это бумеранг?

Та
Татьяна

Атака, это уже - защита. Чтобы снова не причинили боль.Слабые мы.

Ан
Ангел

А за чем всех под одну гребенку?

Та
Татьяна

Так, и , Вы тоже ( мужчины) . Сразу руки в ход, откажут- оскорбления...Нас послали, мы послали- бумеранг. Никто с табличкой не ходит " я- порядочный".

Ан
Ангел

Не оскорбляйте и уважайте я же писал в вопросе

Та
Татьяна

Всех воспитывали по-разному.

Ан
Ангел

Ну вас походу не сильно воспитывали

Ле
Лена

Наболело?

Татьяна

да не сужу я ,я же не судья

Ан
Ангел

Вы обсуждаете.

Татьяна

так мы на обсуждайке)))))))))) используем сайт по его прямому назначению))))))))

Ан
Ангел

Молодцы

Ле
Лена

🙂

Наталия Рыбина

🙂