Mi
Milana

Сильный дождь. Ты на авто с одним свободным местом проезжаешь возле остановки автобуса. Там стоят А) твой друг, который спас тебе жизнь Б) Девушка( парень) твоей мечты В) Очень больная старушка в критическом состоянии. Кого ты заберешь с остановки?

Ответы
Ирина

Парень моей мечты может оказаться совсем не тем, кем кажется на первый взгляд.Я же его не знаю.Так что..пусть остаётся под дождём. Бабуля..раз такая больная и в критическом состоянии, то ей нужно вызвать скорую. Ведь если она помрёт у меня в машине, это будет совсем не прикольно. А друга , который мне спас жизнь я подвезу.

Mi
Milana

🙂

Klavdii Klav

... Помню отчаянно прошлой весною я был влюблён
Тайной надеждой на невозможное окрылён
Так и расстались бы просто знакомыми мы в ту ночь
Если б тогда не застал нас на пристани майский дождь ...

Mi
Milana

🙂

Soldier

Ключи другу чтобы отвезти старушку в больницу, а сам буду с девушкой и жду, потому что знаю что у меня есть лучший друг и он меня тут не поставить.

Виктор

Подожду когда приедит скорая, которую вызвал мой друг,потом посажу друга за руль, а сам сяду на свободное место и посажу девушку на коленки:)

Анна

старушку. НУ а в качестве остроумного ответа- дала бы ключи другу, чтобы он отвез старушку. а сама осталась бы со своей мечтой под дождем)

Иг
Игорь

все очень просто, ключи от авто другу и попросил бы его заодно отвезти старушку в больницу. а сам остался бы с девушкой своей мечты😁

Mikhail Filippov

Пункт В заберу старушку потому как хоть и маленькую ну помощь окажу ведь не бросать же старенькую больную бабушку на дороге одну

Барон Де Гофмансталь

Это из разряда "что ты будешь делать голый посреди пустыни?" А зачем думать над ситуацией, которой в принципе быть не может?

Mi
Milana

Все равно. Ответ на такой вопрос, дает понять на сколько человек индивидуален

Sh. S.

Был фильм, брюс уилис как обычно бегал с пистолетом по городу, защищал важного свидетеля, а тот всем задавал эту загадку)

Александр Смирнов

Бабушку. Друг которой тебя спас. Поймет. А та или тот кто тебе нравиться увидит твой поступок и поймет.

Mi
Milana

Где то согласна

Александр Смирнов

Тогда. Скажите мне в чем вы не согласны

Mi
Milana

Я согласна. Но поступила бы иначе

Александр Смирнов

Например?

Doc.

Мил....... ну старое............. Тебе зачем? Х с тобой. парня за руль мать машину. девку в охапку , под зонтик.

Mi
Milana

😂😂😂

Владимир Кержаков

Ситуация ни разу не конфликтная. Ответ очевиден. Речь о самом дорогом, жизни человека.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

высажу всех кто занимает места в моём авто и на освободившееся посажу всех троих 😁

Иг
Игорь

дам тачку другу, пускай отвезет старушку в больницу, а сам с девушкой пойду пешком

Денис

Старушку,друг паймет,мечтаю я каждый день,а вот старушке нуна памощь,сейчас

Mi
Milana

Ну да.

Дима

Позволю другу отвести старушку, а сам останусь с девушкой на остановке)))

Галина Мазяркина

Очень больная старушка в критическом состоянии. 👍 👍 👍

Mi
Milana

😂

Рустам Ахметов

провокация какая то))старушке скорую,друг поймет...посажу девушку)

Стас Васильев

в попу их всех сидушки мочить мне, Бабку собью чёбы не мучилась.

Стас Васильев

ну судя по вам. Яйца вы ему отгрызли и у него нет выхода дабэ без головы не остаться. Женщина с котиком опасная зверюга. Посоветую самца ввиде тятьки какого нить. и непременно посторонним советы давать некогда буде.

Mi
Milana

У вас ведь советы давать хорошо получается? 🙂 интересно, кому и главное , что вы отгрызли?

Стас Васильев

я тебя интересую? та ты просто растёшь на глазах моих.!!!Давно на парня ошейник надеть пора, а ни котику пустую мошонку ночами чухать.

Mi
Milana

Вот и ласты прорезаются

Стас Васильев

и опять ты растёшь в глазах моих!!! и думаю после общения со мною. Ни всю жизнь тебе акрил копытами в ванной царапать. Прогонишь волну и может я в гости загляну.

Не Зли Котика

Остановка на остановке автобуса запрещена правилами.)))

Mi
Milana

Отмазался от ответственности

Не Зли Котика

Свободный человек отвечает только за тех, кто ему подчиняется, и только за то, что ему принадлежит. Ну, еще за себя, конечно.))

Mi
Milana

🙂