꧁༺Зagadka ༻꧂

Почему любовь, страшнее всех страстей?)

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Страсть сильнее любви

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может это в совокупности одно составляющее?

Ли
Лида

Возможно

Tatiyna Gontar

она крадет рассудок...

Виктор

Может всё разрушить

Ка-Валерчик Гузенко

Она бесПощадна жэж!

Sa
Sarman

Любовь не страшная.

Виктор Косачёв

Временно все это.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё временно. И мы тоже.

Дедушка Старенький

Смотря для кого.

Селена

Любовь сильна

Arsen Beisenov

Неизлечима)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Долго ты будешь призерать русских?

Arsen Beisenov

Пока они наконец не перестанут искать врагов за пределами России и не займутся своими проблемами

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это же вы ищите и всячески лезете к Русским))) боитесь?! Правильно делаете☝️ за свои слова придётся отвечать!

Arsen Beisenov

Германия конца сороковых тоже не верила никому в мире. Прошло время. Признали и оккупацию и нацизм, и все зверства на оккупированных территориях. Вас ждет та же участь.Рано или поздно признаете. Не сами, так заставят. Больше ничего не скажу

꧁༺Зagadka ༻꧂

Синоптик! Приедь в Россию а потом ори. Или с дивана тебе удобнее😂 не зря от тебя многие отвернулись. Ты не друг вовсе.

Arsen Beisenov

Время покажет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не пиши мне больше.

No Name

страшнее???

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 только есть некое неудобство. Поддувает))))

No Name

все там закалено💪

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одно сплошное колено😂😂😂

No Name

Небесный Тихоход

Не у всех...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно. Говорить про каждого невозможно.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Чур меня..

S.
S.м.

разве?

S.
S.м.

Это конечно да.Есть особенности.

S.
S.м.

😌

Eugen Vass

Вошёл, не постучавшись ! Просто дополнение к сказанному
___
Го́тика (от итал. gotico) — период в развитии средневекового искусства на территории Западной, Центральной и отчасти Северной и Восточной Европы с XI — XII по XV—XVI века. Готика пришла на смену романскому периоду, постепенно вытесняя его.
Готический стиль — один из самых ярких представителей средневековой архитектуры. Это направление соединяет в себе массивность, присущую всем замкам, утонченность и элегантность.
Идеология движения "готов" основана на идее романтизации смерти (dark romantic), боли, мучений, на исповедании эстетики смерти, тления. Отсюда соответствующие стиль некромантического деканданса в атрибутике и аксессуарах, а также преимущественно черные цвета одежды.
Историки используют термин «готическая мода», т. е. облегающая одежда со сложными дета- лями, длинными рукавами и странными головными уборами. «В Европе свирепствовала чума, умирали сотни людей; эти события и привели к тому, что люди стали испытывать мрачный интерес к скелетам и гниющим трупам»
--
Слово - "декаданс" пришло из французского языка и переводится как «упадок». Первоначально этим термином обозначали Древний Рим в эпоху упадка. Позже, в первой половине XIX века, так стали пренебрежительно отзываться о творчестве писателей-романтиков. Например, критики называли декадентом писателя Виктора Гюго.
---
Спасибо за прочтение текста тоже