Надежда Щербакова

Что радует больше? Победа на финише или маленькие победы на пути к нему? (В любой проблеме, не буквально про спорт, и про него в т.ч.)

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Надежда! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Света Джавадова

Бывает в жизни разные обстоятельства,финиш в человеке определяет цель, но иногда достигая ее, чувствуешь опустошение, а не радость,видно уже перегорел на пути к нему,но возможно пока достигая этот финиш,человек познал много других радостей и растратил их до финиша,и результат не оправдал его ожидания,он потом жалеет,что не сошел у одного из пунктов с жизненной трассы,а бежал совсем не за той мечтой

Надежда Щербакова

И такое бывает.

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Alex Write

Маленькие победы никчёмны, о них забудут завтра. Тщеславие требует громких побед, о которых будут помнить поколения. Потому если вас устраивает положение никчемного - вас устраивают и никчемные победы

Ол
Олег

Я за результат!, это твоё умение идти к цели! А маленькие это как?, перевернул страницу при чтении книги - маленькая победа, на пути к прочтению до последней строки., Ура, финиш, победа? Ну-ну.

Таня Мирошникова

Радуюсь любым победам над собой. Участвовала в многоборье студенческом. Меня не предупредили про плавание, а я не умею.Ну я по-лягушачьи и по тросу до Финиша доплыла. Думали, что КЛОУН.

Таня Мирошникова

Надо-значит надо, раз лучших нет.

Виктор Мацуль

Радуют достижения. Ты смог и ставишь себе очередную задачу или очередную вершину. Так и наша жизнь. Она состоит из маленьких побед. А самая большая победа - победить себя.

Андрей Ситников

Многие любят, что б все сразу, комом, как победа на финише. Ктото любит, что б присыпало, припарашивало в пути это маленькие победы. А кто то любит пургу и буран с ловиною)))

Иван Матросов

И то и то, веть маленькая победа,это тоже победа,значит где то ты себя пересилил и чего то добился а победа на финише как раз и состоит из маленьких побед...

Надежда Щербакова

Да, я собственно, это именно и имела в виду) спасибо)

Иван Матросов

Я в 86 или 87 году (точно не помню) был чемпионом среди школ по бегу, на финише от усердия потерял на несколько минут сознание,даже в газете тогда напечатали...

Вадим Потёмкин

Меня радует, когда не надо никуда бежать и никого побеждать. Просто интересно жить. А эти толкающиеся вокруг сами себе конкуренты уже задолбали!..

Валентин Аксенов

Смотря какой ценой???? Если ты увела женатого мужика? Подожди радоваться, если он изменил раз, изменит и ещё. Терпеть не могу это дерьмо.

Надежда Щербакова

Такое я сама ненавижу. Победы на собой в частности. Победить себя самого, достичь чего-то. В плане развития, образования, победы над недугом, когда на тебе крест поставили

Валентин Аксенов

Не уж то так всё серьёзно? Хорошо подумала?

Надежда Щербакова

Серьёзно. Сама себя вытащила.

Валентин Аксенов

Вот это молодец. Завидую твоему упорству. Тут, как говорится, комментарии излишни.

Анна Познякова

я до мастера спорта дошла по молодости - без маленьких побед на тренировках никогда не будет больших на соревнованиях😃 😄

Николай Дубинин

...и поражение, может быть началом победы, победа, началом поражения. Большая победа, всегда, состоит из маленьких побед....

Надежда Щербакова

Согласна

Николай Дубинин

Всем нравятся герои, фартовые (удачливые) ....но, каждый из героев, каждый удачливый, не в единственном числе достигает славы. Рядом всегда те, что обеспечили им то, что они достигли. Есть героизм, который заметит только острый взгляд....

Надежда Щербакова

Тоже согласна.

Николай Дубинин

...правда о фартовых (удачливых) ...им может везти до самой смерти. Но, обольщаться не стоит. Если фарт заканчивается, удачливый имеет жалкий и ничтожный вид. Если он падает ...уже не встает. И, еще, падая в пропасть ...тащит за собой других

Надежда Щербакова

Я сама себя тащу, вверх. И вытащусь. Маленькие победы дают силы и надежду дойти до финиша. Не ищу бульдозер.

Николай Дубинин

Бульдозер требует обслуживания ...нужна цель (не финиш)

Станислав Карасёв

Финиш,это не только радость но и небольшая грусть. Схожее ощущение бывает когда заканчиваешь читать интересную книгу.

Надежда Щербакова

Понимаю. Да, спасибо!

Akylbek Amirov

победа не важна важно участие!!! а если ты хочешь чтоб была великая победа тогда тренеруйся и это ответ на все сразу

Виктор Виктор

Иногда спам "процесс" дороже и приятней результата! "Поручик Ржевский, вы любите детей? Да. Но сам процесс больше."

Евгений Матвеев

Победа на Финише! Это запоминается. И это помнят все.! Маленькие Победы не помнят, и воспринимаются как должное!

Александр Колесников

Победа на финише складывается из маленьких , порой не значащих побед на пути к этому финишу и в т. ч. и про него.

Надежда Щербакова

Правильно я Вас поняла: маленькие победы не так важны и не так много значат для Вас, как на финише?

Александр Колесников

Надежда маленькие победы всегда суммируются и выливаются в конечную цель.

Надежда Щербакова

Спасибо за ответ!

Владимир Черепанов

Любая победа это может быть чье-то поражение . Я могу ошибаться но лучшая победа это победа над самим собой.

Надежда Щербакова

Согласна!

Николай Костров

Победа на Финише, это супер, но самая главная победа - Победа над собой!!! что в жизни иль в спорте - неважно

Николай Костров

У меня девчёнки занимались. я не хотел что б отжимались на кулочках, считаю что . Для Девчонок, не обязательно портить руки. но они сами не отставали от парней... , вот она победа над собой. переосилить себя...

Надежда Щербакова

Жить и радоваться, не смотря на то, что на тебе поставили крест

Николай Костров

Это самая важная БОРЬБА в жизни,

Надежда Щербакова

И при этом всю жизнь