Надежда Щербакова

Что радует больше? Победа на финише или маленькие победы на пути к нему? (В любой проблеме, не буквально про спорт, и про него в т.ч.)

Ответы · страница 7
Елена

Маленькие победы на пути к нему

Елена

☺️ 👍 🌹

Се
Сергей

а в комплексе, это не вариант?

Надежда Щербакова

Почему же, вполне вариант.

Се
Сергей

можно я за третий вариант? ... т.е. общая победа будет апофеозом предыдущих маленьких ... а потом собрать всех близких и любимых и отметить это шумно и весело )))

Се
Сергей

ну, а потом разные годовщины ... деток и внуков в этой куче добавится, а потом и до национального праздника недалеко ... во понесло то ))))

Се
Сергей

это как у "Уральских пельменей" ... во как меня с Эспумезана несёт то )))

Пан Стефа́н

Маленькие победы, конечно.

Надежда Щербакова

Для меня тоже. Но не для всех так

Пан Стефа́н

Маленькие победы дают уверенность в том, что идёшь по верному пути. Настроение поднимают. А победа на финише - это далеко. Можно и не дойти ...

Надежда Щербакова

Надо дойти! Дают уверенность, что на верном пути и силы идти дальше

Пан Стефа́н

Трудно идти, когда на пути нет маленьких побед.

Надежда Щербакова

Да! И от них такое ликование!

Фердинанд Франц Иосифовович

радует меня чреда победщ

Надежда Щербакова

Хорошо, спасибо за ответ!)

Южный Кот

цель ничто, движение-всё

Надежда Щербакова

Да!!! Только в некоторых случаях цель не ничто. Когда нужно встать и пойти и это является целью (к примеру)

Южный Кот

просто любой финиш становится промежуточной остановкой перед следующей целью

Денис .

Любая победа это победа

Любимая

Иногда можно проиграть бой,чтоб выиграть войну🤗

Денис .

Да ) Ведь шаг назад может быть сделан для того чтоб прыгнуть в перёд)

Любимая

Точно! Денис! 🍫☕

Любимая

Вы меня понимаете,как всегда🤗

Вл
Владия

здоровье

Надежда Щербакова

Да! Вот для его восстановления и нужны эти победы-большие и малые. Вчера была третья!

Oleg Ustinov

да

Надежда Щербакова

Что да? Или, или, что именно?