Евгения

Если и встретить вторую половинку.то только такую.чтобы с ней и в сугроб.и в ресторан .и на качельки и по пивку....как вам такое????

Ответы
Dmitrii Zvencin

Огоньком на сердце, пламенем в груди
Воспылала нежность чувственной любви.
Ласковые руки, теплый добрый взгляд,
Милая улыбка, тела аромат.
Чуть дыша - любуясь, медленно к губам,
Лакомству предавшись, кругом голова,
Все летит, несётся, кровь кипит, бурлит
Огоньком на сердце, пламенем в груди.
Легкое сплетенье языков внутри,
Холодок по телу, снова все горит,
Стоном эротичным будоражит страсть,
В искренней улыбке чувствуем губ сласть.
Взглядом неподвижным пристально в глаза,
Ласковым движеньем к мягким волосам,
Локоном коснувшись от щеки к губам,
Новою волною к сладким уголкам...

Что ж ты за женщина такая?
Не разобраться мне никак.
То недоступна, как святая,
И как созвездье далека,
И холодна, как триста льдинок,
Как петербуржская метель,
То вдруг близка, как половина
Моей души. Как жар камина
Горит всю ночь твоя постель.

Непредсказуемый ребёнок
С красивой гордой головой.
То одержима, как чертёнок,
Задорный, смелый, боевой,
То призрачна, как нежный ангел,
Сама истома и печаль,
То загоришься словно факел
И страсть безумной куртизанки
Такую приоткроет даль,

Что задохнёшься от восторга
И закружится голова.
Но, к сожаленью, ненадолго,
Ты вновь спокойна, как трава.
Моя душа уже устала
Тебя разгадывать. Вчера
На всё согласная кивала,
Сегодня всё поотменяла
И вместо наших встреч - дыра.

Моя загадка и ловушка.
Как разгадать? Скажи на ушко.

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье — каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как сладко нам с тобою...
Я все принять смогу и все понять...
Любить и ждать почти , что не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять.
Ведь этому тебя не научу я...

Альберт Кононов

Кошечка Женя, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Андрей Пивенко

ой , только не это, кутить с нижней половиной женщины, это не по мне. Женщина должна быть такой же целой, как и я, с головой , руками и ногами) Нет, я все таки найду того дебила, который придумал выражение половинка, пусть даже он и умер, но вертеться в могиле будет по полной. А с целой Женщиной кутить это здорово)

Nadegda Grafova

В гипермаркете. - Свет, хватит уже мне всё покупать, купи себе что-нибудь! Саш, вот еще 3 рубашечки и 2 брю к померишь и все. Из соседней кабинки мужской голос: Господи, повезло же мужику с женой. - Не, я одно недоразумение с вредными привычками, курю и пью. - Господи, с Вами еще и бухнуть можно!

Sergei

Я как то из себя одно целое представляю с намерением встретить другую целую. А кто на половинки раскалывается, так ведь они и потеряться могут и никогда не встретиться. Тогда уже будет не до "сугроба, ресторана и не до качельки и пивку...." Как вам такое????🤔

Александр С-Пб

Такого мне не надо.не нужна мне вторая половинка ,я целостная личность.мне нужна любимая,такая же целостная личность .пиво я не пью,от сугробов простуда)))).а вот вдвоем в джазовую филармонию или в театр ,это дело.а потом спорить до хрипоты и ругаться в шутку

Сергей Анатольевич

Это не основной показатель. Это просто забавы. А вот если половинка без слов будет тебя понимать, чувствовать, заботиться и любить - то с такой половинкой можно создать семью. А с тем что в сугроб и так далее - это только чтоб проводить не скучно время.

Ст
Станислав

Если с человеком не хочется грабить банки, угонять пиратские корабли, прикуривать косяк у ментов или хотя бы пить кофе на заправке где-то в 5 часов утра, то ну его нахер такого зануду (internet)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ЕВГЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ ОКЕАН ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ЧТОБЫ ВАШЕ МЕЧТА СБЫЛАСЬ В НОВОМ ГОДУ 🖼

Евгения

Очень приятно!!огромное спасибо..и вас с наступающим и всего хорошего в НГ

Юрий Ботнарь

лучше просто встретить половинку и попробовать с этой половинкой хоть пол годика прожить,а после проверки можно куда угодно (если половинка проверку прошла)

Ви
Виталий

Это понятно,раз половинка,то везде,всегда и во всем вместе))) Как полушария,ниже спины....две половинки одной задницы....Всегда вместе....

Ва
Вадим

Хотелось бы встретить такую половинку! На самом деле всё прозаичней:туда-нельзя, сюда-нельзя ну и т. д. 🙉🤭😘

Татьяна Мороз

. Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?

Александр Иванов

Сложный вопрос,мало информации. А как запах, внешность и интеллект. Надо больше данных об объекте,что бы принять верное решение.

Марина Смирнова

Эх, ну почему в молодости встречались такие мужчины, да я не понимала, что среди них есть моя половинка!!!!!! Все разбазарила.

Светлана Кормщикова

И пуд соли сьесть, и рядом быть при трудностях. Зотя сугробчик тоже преодолеть надо. В разные времена, разные трудности

Синигами

такую и никакую больше.... ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ИДЕ УДАРЕНИЕ ПОСТАВИТЬ В СЛОВЕ...---НИКАКУЮ--- не грамошный я подскажите

Юр
Юрий

твои слова Богам в уши.!вот идеал!золотые слова!мне писать запретили. так коротко👍💐👏я🤐 вам🌹

Одинокий Волк.

Где его взять - этот сугроб, в котором вдвоем утонуть можно...?
Похоже - это несбыточно.😜😘