Евгения

Если и встретить вторую половинку.то только такую.чтобы с ней и в сугроб.и в ресторан .и на качельки и по пивку....как вам такое????

Ответы · страница 4
Валерий Воронов

Да ну нах...в семье это должен делать кто то один..пусть это буду я

Татьяна

А то, встретятся две половинки, одна от вишни, другая от арбуза))

Виталий Царский

В принципе не плохо, только без пива, я за здоровый образ жизни.

Ан
Анталья*

То ли вы после пивка, то ли после качелек: как-то разкачались!!!!

Са
Саша

Это - друг, в первую очередь, потом все остальное получается )))

Стоян Стоев

Я свою из сугроба пьяную вытащил, много лет назад. И не жалею))

Стоян Стоев

Да прикольно. Вообще не люблю жить стереотипами. Свободным быть хорошо, но это нужно уметь чтоли....

Соболев Валерий

никак. меня мама целым родила и я половинками не интересуюсь.

Игорь Нагорнов

сначала в ресторан..потом пивко...ну а уж тока после в сугроб...

Маша Громова

Не каждый захочет с такими привычками связать свою жизнь..,,,,

Евгения

Это так обзорно....Ну да лучше же дома лечь на кровать и втыкать телик....???????

Маша Громова

Нет зачем же! Но пивко ресторан капельки ))))) даже образно говоря. ! С этими желаниями семья крепкая не будет. Кроме таких желаний не прозвучало ни одно которое ценят мужчины в женщине. Так распугаете хороших женихов...

Алекс

да-пивко самое-то.а что про политические взгляды половинки?))

Александр

лично я хочу увидеть огонь в глазах...остальное ...что захочет

Сергей Крестников

Согласен...только такая половинка и нужна каждому человеку...

Alexey Che

интересная процедура - ресторан - пивко - качельки - сугроб ...

Ал
Алексей

Как понимаю - сугроб, качельки и пивко, всё после ресторана?)

Евгения

А до????? После сугроба согреться))))

Ал
Алексей

А, то есть, сугроб после пивка (для рывка) :))

Андрей Берзенин

Как справедливо заметила Раневская, я вполне целый человек

Василий Санников

уважение и преданность друг другу и можно добиться многого

Александр Щербаков

всё вместе это гуд но жаль что об этом можно только мечтать

Voldemar Ynkovskij

СОГЛАСЕН С ВАМИ! БУДИТЕ ТАКОЙ ИЛИ ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ФАНТАЗИИ!

Роберт Тукташев

С женой это не прокатит ,это приемлем только с любовницей .

Евгения

А что такое???? Наверно не научны веселиться???

Валентин

А лучше в писочницу, печеньки и кексики из песка лепить✌️