Ира К. Донецк

Доброе утро, товарищи "обсуждайцы"!!! Весна пришла природа просыпаеться солнышко ярче светит, птички поют, травка зеленеет, почки набухают, цветы распускаются...красота!!! Выходите из душных комнат в реальный мир))) Здесь большое количество милых, хороших, позитивных людей, но живое общение ничто не заменит)))😄😊😉😘

Ответы
Тау Слямкан

Сегодня 13 мая, и у нас все на оборот: Весна ушла, солнышка не видно, птички взъерошено сидят и даже не чирикают, снег покрыл всю землю, весной и не пахнет. Из теплой квартиры не хочется выходить, работа заставляет, идут милые люди, с серыми лицами, в шапках и зимних пальто, и негативно плюются, матеря апрель, к ним с вопросами, подходить опасно, попадешь под их настроение, и сам будешь таким весь день - весна!

Василий Комышний

это точно. Позавчера ехал на велике. Машина сбила. Я поговорил с водителем. И скажу вам, ребята, не понаслышке. Живое общение ничего не заменит)) Кстати, солнышко светило ярко, травка была зелёная, почки, правда, отбухли уже)

Геннадий ----

Да ! Вы правы ! Пусть над Вами всегда будет чистое голубое небо , и мир вокруг Вас будет радужным и прекрасным !🌞 🌈 😊 👍

Ира К. Донецк

Спасибо. Христос воскресе!

Геннадий ----

Во истину воскресе !!!

Геннадий ----

Счастливых Вам праздников !!!😊 ☕ 🍰 🍰 🍰

Ира К. Донецк

Спасибо и вам)))😄😄😄

Се
Сергей

Да это точно, только в нынешнем мире в нэте проще общаться, а на улице многие девушки побоятся с не знакомыми заводить общение.

Елена Алексеева

Солнышко и тепло - в наличии, а вот травка пока не «зенелеет», как говорила одна принцесса, и листочков зеленых нет еще... 😞

Ира К. Донецк

Печалька😒

Елена Алексеева

Угу 😞 Но может, к маю всё же что-то проклюнется? 😉

Елена Алексеева

Хочу в детство, на Украину, где зима была зимой, весна - весной, лето - летом... 🙂

Он

Я вышел час назад.Собрался уже редиску посадить,-снег пошёл.Подожду пожалуй.Сажать редиску в снег,плохая примета.

Бактыбек Эркинбаев

.., доброе утро, Ира! Как твои дела..,!! А у нас второй месяц Весны.., скоро, в Мае месяце черешни созреют..,!!

Алексей.

Это да Вы правы! Ну все ровно далеко не уходите и периодически общайтесь с нами, не забывайте!!!

Ал
Александр

надо попросить, чтобы возможность видео чатов тутошние модераторы установили

Ира К. Донецк

Да было бы интересно😊

Валерий Солонович

С удовольствием приезжайте в Питер! Пообщаемся погуляем,познакомимся!

Ира К. Донецк

Спасибо за приглашение никогда не была в Питере)))

Валерий Солонович

Что мешает?

Ира К. Донецк

Мы с вами не знакомы...

Валерий Солонович

Понятно что не знакомы. Приезжайте посмотрите Питер познакомимся, и уедете обратно , зато будет что вспомнить,Не захотите не знакомтесь все в Ваших руках!

Андрей Виденкин

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.😉

Галина Д

Я так и делаю....тут уже надоело....в реалии больше понимания и теплоты

Сергей Остёрский

Вечером все равно дома сидим.

Евгений Антонюк

самая большая ценность жизни - это роскошь человеческого общения

Ира К. Донецк

Так давайте общаться позитивно и желать друг другу только хорошее😄😄😄

Va
Vadim

Вы правы а то люди перестали общаться вживую через эти смартфоны

Раиса Митюшенко

Да. была на море с приятельницей. Даже немного поджарилась.

Sergei Konovalov

И вам не хворать,рано ещё у нас снег выпал,опять,зараза,.....

Ира К. Донецк

Жаль, ну ничего снег растает, он не на долго наберитесь терпения)))

Sergei Konovalov

Спасибо вам милая девушка🌹терпением Бог не обделил😉

Владимир Инкогнито

Приезжать со своим автоматом или на месте можно получить?

Dmitry Karmannikov

Появляются голые ножки из под шуб и заигрывающие улыбки)

Ира К. Донецк

Из под шуб? У вас настолько холодно?

Dmitry Karmannikov

теперь тепло и ножки появились ) и шубки ушли в шкафы

Ира К. Донецк

То то же, а то я подумала, что у вас холодно. У нас уже несколько дней великолепная погода стоит, солнышко ярко светит, ветра почти нет, люди конечно ходят кто в чем... кто то еще а сапогах, кто в ботинках, а кто то уже в туфлях. Обожаю весну вот такую😊👍

Рафидин Меджидов

Я Ирина,согласен.За Вас всегда,Моя.Готов. Мне роднее нет.

Карнеги Холл

да ты ж светлый лучик в темном царстве...........как дела....