Vaxtang Kuprashvili

Непобедимая женская логика!!! Не взял трубку,значит с бабами! Не в сети,значит с бабами!! В сети, значит, козел, переписывается с бабами!!!! 😂☝️👍😉

Ответы
Ав
Автор

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы!
.
Снилось мне, милый, что ты в плену,
Сердце от боли сжалось,
Хочешь, мучителей прокляну,
Им затуплю кинжалы?
Кабы смогла твою боль унять,
Всю забрала тогда бы,
Только предчувствие у меня -
.
Чувствую, рядом бабы!
.
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты...
а всё равно...
.
Чувствую, рядом бабы!

Светлана Войцеховская

Письмо: " Где ты мой милый,здоров ли конь? Как на чужбине климат? Свечку зажгла у святых икон,а на душе - тоскливо....Снился мне ночью неравный бой: ты, а вокруг арабы....Чувствую,милый,беда с тобой! Чувствую - рядом бабы! Снилось мне ночью,что ты в плену, сердце от боли сжалось, хочешь, мучителей прокляну , им затуплю кинжалы? Кабы могла твою боль унять, всю забрала тогда бы.....Только предчувствие у меня: чувствую - рядом бабы!! Снился мне ночью девятый вал, страшная непогода! Видела,как ты держал штурвал и уходил под воду.....Чувствую, выброшенный волной,плачешь под баобабом.....Выжил один ты...., а все равно, чувствую - рядом бабы!!!

Наталья .

Мужская тоже...была в сети ничего не написала.Не сняла трубку значит не одна была.Не звонила целый день,значит другой развлекал и не скучала.

Граф Пупыркин

Нет у современных баб логики и даже нет своего мозга все осталось в СССР они теперь его пивом табаком наркотой промыли мозог

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Женскую логику понять легко. Она как открытая книга. Правда книга по квантовой физике на китайском, но всё же открытая!

Не Добрая🤬 Ваще

Ни в одном порно нет такого лихозакрученного сюжета, как в голове женщины, которая подозревает и ревнует)))))

Андрей Janosicov Ducat

Допускаю

Z*
Z *Ирина*

так у мужчин точно так же.. не вышла из сети.. капец.. с мужиками.. при чем сразу с тремя, как минимум.. 😆

Тиранозавтрак Кекс

Я вижу, дорогой, ни одного волоска у тебя на пиджаке... Ну и кто эта лысая блядь?

Ольга

Значит барышня не следит за собой, раз она так тщательно следит за Вами!))

Mарго Беккер

А кууда вы раньше, на свиданках смотреели? Только, под подол?🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Радуйся, что не подозревает тебя с мужиками😆😛😆

Олег

Пошел с мужиком-Значит пить,а потом к бабам.😉😂🍷🤝

Нина Блинова

Наверно совсем из доверия вышли и наверно небезосновательно.

Татьяна Морозова

...есть категория мужчин, которым сильно везёт на женщин...)))

Лиса Патрикеевна

Ревность!Она и сама от этого страдает и выгорает.

♛ О*Contra Spem ♛

точно ... торчит здесь -значит по скайпу с бабами

Любовь Золотарева

Это не женская логика. Это просто женская ДУРЬ.

Ро
Ромашка

🖼 😅

Лариса Черепанова(Павловская)

какая прелесть...пока он с бабами я хоть посплю

Vaxtang Kuprashvili

😁 Пик демократии

Аля

А как думать по- другому, если тебе не отвечает