Елена

Когда идет очень сильный дождь,какие у вас мысли?

Ответы · страница 2
Аля

Хоть бы не вышла река из берегов и не повторил я ужас 2002г. Это если долго и очень сильно идёт. А вообще люблю дома, под пледом в кресле вышивать и слушать дождь.

Светлана Ерохина

Приятные. Можно подумать о чём-то хорошем или наоборот вспомнить прошлое и взгрустнуть слегка..Шум дождя успокаивает 👌☔И запах листвы после него вкусный!

Вика Родионова

Вспоминаю сразу как я в больницу к ребенку моиалась. Дождь стеной. Пока от остановки дойдешь кроссовки полные воды и джинсы по колено мокрые))))

Елена

за то вот воспоминание осталось)

Сергей Крылов

Тоска нападет, вспоминаю, что не получилось в жизни, с кем, эта жизнь развела, раскидала по территории и времени. В общем, печалька, когда дождь!

Валентина Пакшина

Летом - в радость! А в основном - тоска! Разве что слабая надежна, что наполнятся водоёмы и в кpанах будет вода круглосуточно, не по pассписанию.

Елена

у вас что,водопровод и местного пруда наполняется?

Валентина Пакшина

Из водохpанилищ, котоpые из-за летне-весенней жаpы полностью не наполняются.

Валентина Пакшина

Новооссийск, Каснодаpский край.

Елена

очень странно.живетемеа море и пересыхает водохранилище.скорее всего старое оборудование.мощности не хватает или ещё что то

Валентина Пакшина

Ничего странного! Этой проблемой занимаются давно и пока без

Тамара Власова

Люблю любоваться дождем и раскатами грозы из окна,завораживающее зрение и люди кажутся такими немощными в сравнении с бушующей стихией

Серов

А я очень люблю летний сильный дождь. Он смывает всю грязь с дорог. Он и души наши омывает, и всю живую природу оживает...

Серов

Но и после дождя всё прекрасно:

Magomed Dibirov

Дома, в сакле, под навесом полулежа на тахте, закутавшись в большую ворсистую овечью бурку, если еше она рядом - самые прекрасные мысли.

Тунгуг *

Для меня совсем не свойственно́ страдать какими-то мыслями Я просто наслаждаюсь звуком дождя или любуюсь как пузырится дождь в лужах

Тунгуг *

Мысли это вроде фонтанчика у тебя в голове который постоянно и без остановки что-то журчит просто иногда да к этому журчанию стоит прислушаться

Мария Максимова

По-разному.... От тоскливой безысходности до ощущения очищения и абсолютной надежды... Все зависит от сиюминутного настроения🤷‍♀️

Вадя С Хитровки

Смотря, где я нахожусь в это время. Если дома, то просто наблюдаю из окна. А если не повезло: на улице, без зонта и автобуса долго нет..

Александр--\\-- Саша

О романтической встрече с Вами. Представьте, дождь🌧️🌧️🌧️гроза ⛈️⛈️⛈️нас только двое, сидим на террасе, пьём чай или кофе.

Елена

если это середина лета и жара на улице

Александр--\\-- Саша

Конечно летом, только летом и с Вами.😍🌸🥀🌺🌹🌷

Ми
Мила

О!!! Слава тебе Господи ,поливать грядки не нужно! И воздух будет без пыли ....и комары не кусаются .... только польза ! Яблони польет ...

Александр Иванович

Прекрасный!!! Думаю вот бы вы щас оказались рядом и с паллитрой!!!!!Да сразу абсолютная гармония!Да и вы тож мечтаете об этам!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; хорошие, очень успакаивающие, я бы сказал что мыслей вообще нет, есть чистые непредвзятые ощущения чего-то настоящего.

Константинов Александр

Я люблю купаться в грозу и когда сильный дождь.Просто балдею. А вода такая парная кажется что и из воды выходить не хочется.

Николай Дубинин

...если без зонта, да еще в несоответствующей дождю одежде - одни мысли. Когда дом, сухо, топится печь, тепло и уютно - другие.

Николай Дубинин

...и на окраинах Москвы и Санкт - Петербурга, и других крупных городов, есть частный сектор. Мелкие поселки, деревни, входящие в черту города.

Елена

так вы в деревне где то?печное отопление еще?

Николай Дубинин

...совсем нет ...районный центр.

R.
R.а

что-то наподобии легкой грусти, настольгии. Во время дождя начинаешь думать о жизни и задумываться о всех своих поступках

Савелий Громов

детство вспоминаю,как по лужам бегал кораблики пускал,потом как подростком целавался первый раз..а сейчас на рыбалку..🙂

Миша Потапов

Емли я на улице , ищу укрытие , если дома , валяюсь в постели , смотрю РЕН ТВ , либо старые советские мультики или фильмы

Елена

рен тв,это почти что мультики

Елена

рен тв,это почти что мультики