Лариса

Есть изречение " Пусть правительство трахает нас, как хочет, лишь бы не было войны"!! Почему-то первая часть изречения исчезла...

Ответы
Anton Anton

по-моему, как раз вторая часть исчезла. война, пусть гибридная, пусть не совсем у нас, но эхо слышно - уже идет. а правительство, как трахало нас во все дыры - так продолжает.

Владимир Викторович

ну нас россиян наш государь обирегает и защищает ! а вот на счёт трахнуть так это остальным позавидовать -до австралии дотянулся забеспокоились

Андрей Борисович

неееет изначально это частушка после военная была " С неба звездочка упала прямо милому в штаны пусть бы там все оторвало, лишь бы небыло войны!"

Лариса

Ой!)))))

Андрей Борисович

так что про правительство и слова не было

Лариса

Это, видимо, более современный вариант.

Андрей Борисович

ну значит не прижился

Александр Кривцов

потому что правительство не считает себя подстилкой,но напрасно-если существует окончание формулировки незыблемо и начало

Леонид Иванов

вообще это частушка: С неба звёздочка упала, прямо милому в штаны. Пусть бы всё там разорвало, лишь бы не было войны!

Леонид Иванов

Потому что война

Лариса

Да много где война. Испанцы вот тоже мутят с каталонцами.... Я-то при чем?

Леонид Иванов

у нас похожее, только со снарядами и минами и снайперами, вполне реальными

Лариса

Ну, сдуру-то можно и людей поубивать.

Леонид Иванов

уже

Митёк

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Ал
Александр

первый раз вижу такие слова. Лучше война, чем так жить - вот изречение современное

Лариса

Не слыхала.)

Ал
Александр

разве можно услышать все изречения

Антон Романов

Как говорили люди кто пережил великую отечественную- что угодно, но только не война

Лариса

Нееее... Они-то как раз готовы были воевать!

Антон Романов

Ну может кто и готов, мне такие не попадались

Лариса

Мой дед говорил - ежели кто рыпнется ...!!!!

Антон Романов

Это уже другой вопрос

Valera Vavin

Правительство и трахает народ и войну ведет на два фронта ( в Сирии и в Украине)😂

Наталья Шестакова

Уже и затрахало и завоевало. Извините за грубость, но из песни слов не выкинешь.

Лариса

Но вот как-то выкинули...

Яков Махортов

Есть поговорка "Расслабьтесь и получайте удовольствия". Наверно расслабились.

Павел Филатов

СЕЙЧАС ТРАХАЮТ НА МЕСТАХ МЕЛКИХ НАЧАЛЬНИКОВ. А УЖ ОНИ Е...Т НАМ МОЗГИ.

Игорь Шейх

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 ☕

Rinat Junusov

Потому что не важно порой кто трахает... Лишь бы не было войны

Лариса

Трусливое заявление.

Rinat Junusov

Вы умеете стрелять и хоронить?

Лариса

Да.

Rinat Junusov

А нам это не нравиться, мы готовы воевать. Но чем реже тем лучше.

Лариса

Вы не готовы.

Rinat Junusov

А вы откуда?

Александр Коньков

Я такого и не слышал. Глупое изречение. Западное наверное

Лариса

Австралия не воюет.)

Александр Коньков

Конечно. Вы заблуждаетесь. Австралия входит в нато, значит воюет везде, где и американцы). Причём официально.

Александр Коньков

Например, в Афганистане. Триста человек)

Лариса

Я о гражданских. Чуть что не так, не по закону - держись!

Александр Коньков

Непонятно

Михаил Гехт

Не исчезла, а дописАлась. Любят упасть на хвоста классике

ДА
Денис А.

Изречение исчезло, а его смысл стал нашим стилем жизни (((

Moiha Guberman

Они вас готовят к войне сокращая социальные программы.

Moiha Guberman

Вы монашка?

Лариса

Нет. Просто это надо иметь время, сидеть, смотреть. Мне некогда,

Moiha Guberman

Так вы по этому не знаете, что творят ваши власть имущие?

Лариса

Что творит парламент? Королева? Ну, вы вообще!

Moiha Guberman

Парламент ещё олигархический и к народу не имеет ни какого отношения.А какая Королева? А я уже давно на пенсии.

Олег Борисович

Раньше давали согласие. А сейчас даже не спрашивают

Лариса

ТерпИте. Войны-то нет.

Олег Борисович

Больно😊

У+
Ученик +

потому что трахают все подряд,а войны все равно нет.

Батырбек Колмыкпаев

Ну,сходи потрахайся с кем хочешь из правительства.

Лариса

Ваша мама путь сходит, потрахается.

Батырбек Колмыкпаев

Ради этого удоволльствия сходите к ней.Она не в этом миру...................