Ксения

Будда не призывал становиться буддистом. Будда говорил: "Прекрати совершать насилие над этим миром. Относись ко всему и ко всем с любовью".

Ответы · страница 4
Василий Теркин

А вот Конфуций сказал: "Если ответить добром за зло, как ты ответишь за добро?"

Василий Теркин

Неравнозначно и несправедливо.

Василий Теркин

Значит Вам еще не делали по-настоящему больно.

Елена Максимова

БУДда= от Будить. МагоМЕД=МАГ Медицыны( или Мухамед=Мух\к\аМЕД= Лекарь от мук).

Андрей Гусс

но не забудь прихватить с собой автомат Калашникова!Пригодится!Гадом буду!

Владимир Коченов

Но только Иисус доказал свою любовь к людям умерев за наши грехи на кресте.

Татьяна

Так призывают все Боги, а вот люди относятся с ненавистью к инакомыслящим.

Mariam Maximova

а, что очень хорошо сказано, какой бы веры ты не был только соблюдай это ... .

Алексей Дашев

интересно, откуда такие познания. этот парень письменных улик не оставил

Абдыкаар Аскаров

не совершать насилие наверное касается всех вер,религий, не только будда

Евгения Коваленко

так и Христос через насилие над собой показал, что в любви главный смысл

Наталья Стрельцова

Но это и иссус тоже говорил.Возлюби ближнего и. тогда жить станет лучше.

Саидыч.

Аллах тоже призывает совершать добрые дела, однако люди творят зло.......

Бобер Тулупыч Саночкин

Когда так будет тогда будем править вселенной по законам любви и добра

Алексей Анисимов

Христос не призывал становиться христианами, а Мухаммат мусульманами

Вадим Сасаев

Восстанут многие лжехристы и лжепророки, и создадут великие знамения!

Виталий Яковлев

Во всех писаниях говориться об этом но человек это сушество с разумом

Ведана Лисовская

И это самый первый и верный шаг на пути к полному постижению буддизма

Леонид Красиков

Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРИЗЫВАЛ ЯСКАЗАЛ ЧТО ИМЕЯ ВСЕ ОН СТАЛ ПРАВЕДНИКОМ

Екатерина

Будда уважал все вероисповедания , делающих человека Человеком...\

Израиль Гусинский

Христос не призывал становиться христианином, Но это не помогло

Mr. Indigo

НУ это все вопросы Будискому монастырю и их лже последователям!

Mr. Indigo

ну обрашение к ним все равно