Света Life

Жила ceбе цaрeвна-лягушка, не тужила...
Так нет, явился Иван-царевич, и началось -
Пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши...
Да ещё и утешай его!... Это называется, в сказку попала ????🤷‍♀️

Ответы
Пётр Ермаков

Зря , конечно, что она как-то забыла, что она не просто Царевна, что она - волшебница! Быстренько Ивана-царевича - на болото в услужению к батюшке-Водяному на пару-тройку дней вместе с гостями - всё как рукой снимет, всю спесь с Ивана-царевича....

Никифоров Валерий

Царевич жил с лягушкой, как с женою, - Декомпенсированный извращенец, На сивом мерине катался, параноик, Любил других лягушек, многоженец.

ⅅжекоб✭Умба

А что она хотела? Она думает это очень приятно лазить по болотам, и что то мокрое, скользкое и холодное целовать?

Света Life

Да ради Бога ! Готовьте сами и не забудьте сами рожать, мученики )))

ⅅжекоб✭Умба

Готовлю я с успехом. Иногда с грандиозным, чаще просто с потрясающим. Но в обоих случаях жрать можно. А рожать?... Кстати, лягушки они икру мечут.

Света Life

От лягухов )))

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

",
",,",,",,",,"

правда. комарика съела и сыта. а с царевичем дня не хватает, чтобы удовлетворить все его желания😆

Света Life

Вот!!!☝️

Михаил Мизеров

Это ладно... Вон Меган Маркл- единственная девушка, которая сделала из принца лягушку.....

Света Life

Подробнее

Мудрый Сов

сказка ложь-да в ней намек...не родись красивым,а родись счастливым..))

Света Life

Отож ! А счастья на всех не хватает )))

Си
Силвер

Выбор : или на болоте, с пиявками, или во дврце, в образе принцессы.

Владимир Литяйкин N

Ой и не говори- мы сказку преврати в такую быль- мало не покажется

Света Life

В бОль !

Владимир Литяйкин N

Неа- в пыль

Света Life

В порох ))

Михаил Школьник

но это лучше, чем жить в болоте и жрать мух... тьфу, какая гадость!

Света Life

Да кто его знает ))) Некоторые вон тараканов за деликатес считают )))) Не хлебом единым, зато никто не гнобит )))

Михаил Школьник

Но ведь и тараканов и пауков и змей тоже жарить надо, и циновки плести, и танец живота под бубен исполнять, и ещё детей при этом рожать... Не сильно отличается

Света Life

Когда себе, то и сырыми можно )))

Михаил Школьник

Они живут в общине, и готовят на всех

Света Life

А на болоте САМА !)))))

Михаил Школьник

Ну, в болоте целая стая таких одинаковых... а где же индивидуальность проявить? Себя показать?

Света Life

Да ладно )))

Луиза

в хоромах куда лучше с Иваном-дурачком, чем в болоте с Водяным)

Света Life

Думаешь ?

Луиза

ну хочется не просто волшебной квакухой быть, иногда нужно и волшебством заняться...для разнообразия)

Света Life

Ну да ! Вымыть, выстирать, на кухне км намотать, ну и тд. и тп.)))

Евгений Сушко

Эта царевна - лягушка ! в детстве не те сказки читала 😉

Света Life

Хоть царевна, хоть крестьянка, а звезд обещанных нам не дождаться )))

Евгений Сушко

Сударыня ! когда вам предлагают звезды , отвечайте МОЁ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ! 😉🌹

Vavan Speed

Как же вы нас, мужиков, любите... даже в сказках 🙂

Света Life

У нас выбор есть?))))

Vavan Speed

Есть 🙂

Света Life

Опять в болото?))))

Vavan Speed

Нет. Любить так как мы вас любим 🙂

Света Life

Утибоземой))))

Александр Горожанкин

Сказка ложь, да в ней намёк, все Вам девушкам уРОК!!!

Света Life

Правильно ! Не ходите девки замуж ))))

Ма
Маргарита

Вооот! Говорю ж: в сказку хочу! В сказошную!...))))

ვასო წილოსანი

🖼 а как нам было хорошо в месте

Ма
Маргарита

В каком?

ვასო წილოსანი

В каком?

Anatolij Dridzo

Но конец-то у сказки, всё равно, счастливый!

Света Life

Кто сказал ?

Anatolij Dridzo

Ну, так мне в детстве говорили, я и запомнил.

Света Life

Ска-зки ))

Anatolij Dridzo

Так её, в принципе, именно так и презентуют.

Света Life

Сказка ложь, да в ней намек !☝️

Anatolij Dridzo

Верь не верь, получишь срок.

Крошка Енот

Так надо было ей на Ивана в суд подать

Света Life

Ты думаешь она из него вылезла? Да в еще большее попала !

Крошка Енот

ну так тем более отнести еёё обратно в своё меньшее болото

Света Life

Попробуй, может спасибо скажет )))

Виктор

Это называется- Бойся желаний своих)))

Федя Кукин

Ну так...а куда деваться!!😀😀

Света Life

🤷‍♀️ Пока в море )))

Федя Кукин

Кстати неплохой вариант!!😀😀

Света Life

Так болота рядом нет, а вот море ))))

Федя Кукин

Море я понимаю есть...??

Света Life

50 метров )))

Павел

бедняжка.хоть у кощея отдохнула

Света Life

Не говори )))

Николай Дубинин

Была царевна , а стала Золушкой .

Света Life

Отож )))