Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 Надо жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ни чем не обязаны😉

Ответы
Евгений Медем

Чтобы жить позитивно приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.

Asmadey Richard's

Когда мы так живём то окружающие просто захлёбываются от собственной зависти, незамечали???

Татьяна Нестеренко

В такой системе взаимоотношений, ты тоже никому не нужен, и никто тебе ни в чем не обязан.

Лилия

И никому ничего не должны А кому не нравиться Дорога на фиг, всегда без пробок 😋

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему на фиг, они в саду ромашки пусть собирают😆

Лилия

Вообще то по грубее дорогу указывают Но за ромашками пусть тоже прогуояются

Лилия

🤗😘лови

Любовь..любовь!

Красивая, умиротворенная, наглая, рыжая мордуля!!!!

Татьяна Еременко

👍 👏 🤝 Только тем кого приручили!!!!

Светлана Мейтина

🖼

Та
Татьяна

Не обязаны никому, кроме родителей и детей.

Галина Мазяркина

Я тоже всегда так говорю.👍 👍 👍

Александра

Ну... как государство нам🙂 👍

Алла

Котиков это касается, нас с Вами - нет!

Виктор

🖼

Ольга Залознова

🖼

Леди Мила

👍только не мешать другим

Со
София

Да ..мы живем только для себя

Анжелика Сусоева

да не дошла я до этого!!)))))

Людмила Мухорина

ну кот явно поймал кайф!

Лидия Куркина

Кайфанем седни така же