Лю
Любовь

Ответьте, сограждане и не только, если вы пьёте алкоголь, или бросили, то почему пьёте, или почему прекратили?)

Ответы · страница 2
Александр Журавкин

Алкоголь в умеренных количествах полезен для здоровья и чуть-чуть раскрепощает.

Василий

Когда нет возможности по другому расслабиться, то пью алкоголь именно для этого

Brown Sparrow

никогда не было зависимости, пил чтобы расслабиться и сейчас иногда это делаю

Brown Sparrow

я и не отрицаю

Том

Лучше спроси, почему начали - все равно не получишь вразумительного ответа

Палыч Своеобразный

Пью... У меня работа такая... Мне почти за то что я пью зарплату и платят...

Палыч Своеобразный

Сомелье в ресторане.... Пока единственный у нас в ЛНР....

Палыч Своеобразный

Интересно.... Но смотрю по событиям вокруг нас, опять придётся .ра

Палыч Своеобразный

Простите, обрыв интернета.... Брать оружие в руки.... Там уже будет не до работы.... ЛНР это ДОНБАСС!!!! мы в 14-ом уже остановили укро-бандеровских гранто-жёров.... А сейчас пора гнать дальше... для нас 9-ое Мая САМЫЙ СВЯТОЙ праздник....

Лю
Любовь

Желаю всего хорошего Вам..

Палыч Своеобразный

Спасибо... и Вам МИРА над головой и всего хорошего)))...

Lo
Lord

я пью и буду всегда пить а почему потому что помогает мозг расслабить

Lo
Lord

а вы чего хотите начинать или прекратит

Lo
Lord

приходите ко мне я вас помогу

Lo
Lord

писать долго и не могу правильно объяснит а вот практику могу показать и точно вам понравиться

Т@Ня

у меня нет зависимости, поэтому при случае выпью немного без проблем.

Сергей Коклягин

почти все ответят что пили и будут пить разное и разными дозами😉

Сергей Коклягин

это не реально и сухой закон перетравил больше чем алкоголь

Рашит Валиев

Алкоголь это калории срасчетом вложенный в каждый овощ или фрукт.

М0
Макс 007

Денег жалко, детям заработал, тогда можно и себя побаловать...

Сергей Малашкин

Люди прекращают пить когда мозг печень шепчет мозгу- хватит!

Алексей Balu

Так врачи запретили, но иногда бывает что рамочку опрокину.

Павел Кривошеев

пью потому что, пью! (дерусь потому что, дерусь! (Портос))!!

Nikola Mahkov

пили пьем и бум пить,но уже умеренно!--врачи рекомендуют!

Инна Приходько

прекратила, потому что хочу детей и начала беречь себя..

Николай Тюмин

я не употребляю 5 лет(жизнь просторна и прекрасна)акромя бардака который творится в России

Николай Тюмин

практически все друзья от алкоголя на том свете😂

Николай Тюмин

вино мало дает и много забирает

Яков Махортов

Пьём потому что жидкое, сделают твердым будем грызть.

Яков Махортов

Ну пьём потому, что жидкое чего не ясно?

Яков Махортов

Какова ваша причина скрывать свое истинное имя?

Яков Махортов

Промолчу, ответ не требуется.

Сергей

бросить пить ?!!! да вы с ума сошли-если живешь в России

Сергей

приятно встретить единомышленника

Лара

Пью, потому что жидкая. Была бы твердая грызла бы 😄

Владимир Турулин

Пьём в праздник,а прекратили по окончанию праздника

M_
Moviol _

как в старом анекдоте, была-бы твёрдая, то грызли бы