Ol
Oleg

Я всегда любил с чаем различные печенюги ,пряники ,ватрушки и тд.а в последнее время подсел на хлеб со сливочным маслом,вкуснее любых пряндиков,а вы что любите с чаем или кофе? 🖼

Ответы · страница 2
Гармония Россия

чай и кофе.Иногда.шоколадку.

Любовь Золотарева

Завтрак моряков.

Елена Сергеевна

Шоколад

Anna Kiseleva

сыр

Ol
Oleg

На мед у меняя аллергия а вот черную икорку я люблю правда не ел ее с " голодных" советских времен

Anna Kiseleva

черную ела лет 30 назад)))

Ol
Oleg

Вот и я,правда мне было побольше лет20 когда в последний раз у приятеля на свадьбе натрескался икры

Anna Kiseleva

я бы соленые арбузы сейчас поела)))

Ol
Oleg

Нас в армии ими кормили,ну я вообще соленое не очень