Кирилл Абдыкеев

А давай о хорошем? Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный?

Ответы
Елена Прохорова

Любимый мультик "Простоквашино" Мне кажется,что все любят ходить босиком по траве А в сугробах как не поваляться? Ватрушки-не очень ,А вот хворост и прочие вкусняшки-с удовольствием. А ещё здорово улечься на землю и наблюдать за небом и облаками. А вот звонить-не люблю. Не прочь посмотреть Сваты и посмеяться от души В жизни много хорошего,несмотря ни на что Вот как -то так!

Кирилл Абдыкеев

клево))

Елена Прохорова

Спасибо!

Жамила Амренова

Давай о хорошем.
я обожаю мультфильмы в любое время дня и ночи.
я не ем сладкое.
мне не нравится ходить босиком,но хожу иногда.
я обожаю валяться в сугробах,особенно прикольно делать ангела.
и считаю,что звонить на мобильный гораздо лучше,чем общаться в сети.

Nargis Gulova

Люблю анимешки смотреть) ватрушки обожаю, сама как плюшка от них стала) босиком ходить не научилась, мне больно очень так((( в сугробах не прочь подурачиться.... Не люблю звонить и долго говорить по телефону... Меня это раздражает

Ну
Нургуль

Мультики люблю,ватрушки нет, босиком ходить обожаю,,,а валяться в сугробах классно же....я люблю зиму..люблю снег..люблю зимний мороз))))а мобильный 🤔🤔🤔🤔только тогда когда мой хорощий позвонит))))

Алена Шаркина

Мультики очень люблю, только хорошие, ватрушки обожаю, босиком по травке летом на даче - блеск, а вот в сугробах давно не валялась....надо попробовать и вспомнить детство, вдруг понравится?😊

Та
Татьяна

«Целую» шепнуть перед сном. И чтоб заблудиться потом? Охоту на уток? Ходить за грибами? И щуку ловить в камышах? Давай о хорошем. ....... Давай проболтаем с тобой до рассвета. Ты любишь?..................

Любовь Тахтаджан

да это мое. мультик- про Простоквашино, про Карлсона и ватрушки оттуда. рано утром бродить по росе , а зимой по сугробам валяться, но вот детство ушло, и осталились в душе воспоминания.

Ольга Строителева

Я сегодня на заре встану. плюшку съем- в окошко гляну. Там стоит такой грибок алый. Тапки белые семье выдам. Повалятся-бы в снежке Белом, только сыпет он снежком Серым. ))))))

Лидия Иваненко

Я песни старинные очень люблю и петь под гитару романсы могу , ходить босиком по траае - мураве,, бежать под дождём по бурливой воде и строить из снега дома - терема!

Джулия Робертас

Я люблю мультфильмы Том и Джерри, Ну погоди! На ватрушках не катаюсь, так как я большая. Ходить босиком только летом по траве. Валяться в сугробах-суперское дело.

А)
Ангелина ))))))))))))

Мультфильмы люблю , и ватрушки , босиком ходить не люблю , звонить когда нужно , валяться в сугробах если на душе весело и за компанию в хорошей компании 🙂

Татьяна

Я люблю мультики...ватрушки...в сугробах не люблю валяться. Как то однажды были на горках и в снегу валялись...ну его нафиг...снег под одежку попал...мне холодно

Кирилл Абдыкеев

🙂замерзла наверное бедняжка)

Гина Андрейчик

Ласточка ты моя, я бабушка, Поэтому мне всё можно- и мультфильмы, и ватрушки, с ветерком под горку и много чего! Я попала сюда по ошибке! А как выйти - не знаю!

Елена Глебова

Говорите о хорошем .Но сами обожаете, все о чем пишите...???Обожаю ходить босиком,валятся в сугробах и звонить на мобильный .Но ватрушки терпеть не могу.

Лилия Дацук

давай! мультфильмы не люблю ватрушки люблю ходить босиком люблю валяться в сугробах в детстве любила! молбильный ненавижу всегда звонит не во время

Махаббат Омар

Мультики люблю,ватрушки нет,босиком люблю ходит,валяться в сугробах это классно,стараюсь мобильный не пользоватся дома... я отключаю мобильный...

ОК
Ольга Кондаурова

Люблю всё,кроме звонить на мобильный. А ещё люблю грызть сосульки, ходить на байдарках, купаться, дурачиться с детьми и прочие безумства!

Елена Чеботарева

Мультфильмы люблю- только советские, ватрушки тоже,у нас сугробов давно не было, а так почему бы и не поваляться....

Мечта... Далёкая)

Я обожаю мультики, особенно с кем-то их смотреть), а ватрушки), вообще моя слабость....И ходить босиком... Обожаю.....

Мечта... Далёкая)

Сюда, сугробы и мобильный.... Не моё)

Елена Чеботарева

Мультфильмы люблю- только советские, ватрушки - да, сугробов у нас давно не было, а так почему бы не поваляться...