Ка
Катрин.

Счастливого всем Рождества!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Гена Лозовой

щас уже церковь не вера не религия а политика -коммерция а е любовь,сплошное невежество и ортодоксы ненависть,раздрай-люди молятся дома а не в церкви-говорят там шайтан

Гена Лозовой

я не про вас -я не думаю что оная,но свечи не символ уже этого...Екатеринавера вещь интимная а не на показ в обсуж

Ка
Катрин.

Я не оскорбила чувств верующих ни как. И даже, не перечу Вам. Позволила себе назвать это символом в данный. конкретный момент, для конкретного собеседника. Сорри.

Гена Лозовой

я не оскорбился-мы просто дискутируем в свете современной церковной жизни-щас редигиозные картинки это политика а не вера-таково реалие-не всем подряд их можно слать-Бог создал разве только одну религию?просто вопрос

Ка
Катрин.

Но, ведь, я не вкладываю в это тот смысл, о котором Вы.Хорошо. Я соглашусь с Вами да и Рождество было в ночь. Вполне уместно вопрос удалить вовсе.

Гена Лозовой

просто поймите правильно-веру тут демонстрируют как выставление на всербщее обозрение как веру,по тв показывают как путин с медвелевым крестятся-просто тут одни карт с рождеством,в трамвае у нас на каждой остановке по динамикам говорят остановка тк=акая то с рождеством вас гр пассажиры-просто оскомину набило-как будто все хотят показать какие они верующие-просто стало проивно-веришь? ну так и верь молча а не напоказ-тут люди все разные-очень много негатива люди пишут против церкви-просто кирил руказался шайтаном и политиком а не верующим-это собирательное мнение-так вы не ответили-Ислам Иудаизм-религия от Бога?

Ал
Александр

И трое владык поступью тихой заходят туда, где в яслях агукает Бог.

Ка
Катрин.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Будьте счастливы!

Ал
Александр

Это да, это непременно! И взаимно!

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍰 🍮 🍷 🍓 ☃️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!🌝

Ка
Катрин.

Будьте счастливы!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Глушак

Спасибо! Вам того же-стократно!👍 🌹 😘

Евгений Глушак

Вау!!! Покорён!!!😍 🌹 🌹 🌹 😘

Евгений Глушак

Спасибо! Вы -просто прелесть!!!💋 💋 💋

Ка
Катрин.

))

Александр Колесников

И вас ! На фото вы свежая какая то -симпатичная ...

Александр Колесников

жаль...а то хотел посвататься ...

Ка
Катрин.

Я замужем.))

Ка
Катрин.

Удачи и счастья Вам!

Александр Колесников

спасибо ! взаимно...

Виталий Тихий

А оно может быть счастливым? На минуточку...

Ка
Катрин.

Но ,у Вас нет возможности сравнить, относительно меня, что хуже. а что иначе. Хорошо, уже , однозначно , мне не подходит))))

Виталий Тихий

Ошибочка. Для сравнения - великая возможность! Не стану. Соррри! Счастливого Рождества! Прошедшего.

Ка
Катрин.

Волосы определяют сознание)))Вернее, их цвет)))) Всего доброго!

Виталий Тихий

Очевидно

Ка
Катрин.

))

Владимир Шитов

🖼

Super Сhieff

🖼

Даль Светлая

🖼

Павел

помянем младенцев убитых ради христа

Ме
Мечтатель...

🌹🍀🌞🍀🌹

Владимир

Нуууу нафиг... 😄😄😄😄😄

Ка
Катрин.

)))

Лев Караташов

Благодарю ! Взаимно ! 🌹 🌹 🌹

Lorina

🙂 ❄️ 🎄 ☃️

Ка
Катрин.

http://liubavyshka.ru/_ph/46/1/536901602.jpg?1546844475

Са
Саша

Очень приятно...Аналогично!!!

Ольга Кульгина

Спасибо. И вас с Рождеством.

Ка
Катрин.

🖼
Будьте счастливы!

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🌹 🌹 🌹

Александр Мальцев

БЛАГОДАРСТВУЮ - ВЗАИМНО !