Счастливого всем Рождества!
щас уже церковь не вера не религия а политика -коммерция а е любовь,сплошное невежество и ортодоксы ненависть,раздрай-люди молятся дома а не в церкви-говорят там шайтан
я не про вас -я не думаю что оная,но свечи не символ уже этого...Екатеринавера вещь интимная а не на показ в обсуж
Я не оскорбила чувств верующих ни как. И даже, не перечу Вам. Позволила себе назвать это символом в данный. конкретный момент, для конкретного собеседника. Сорри.
я не оскорбился-мы просто дискутируем в свете современной церковной жизни-щас редигиозные картинки это политика а не вера-таково реалие-не всем подряд их можно слать-Бог создал разве только одну религию?просто вопрос
Но, ведь, я не вкладываю в это тот смысл, о котором Вы.Хорошо. Я соглашусь с Вами да и Рождество было в ночь. Вполне уместно вопрос удалить вовсе.
просто поймите правильно-веру тут демонстрируют как выставление на всербщее обозрение как веру,по тв показывают как путин с медвелевым крестятся-просто тут одни карт с рождеством,в трамвае у нас на каждой остановке по динамикам говорят остановка тк=акая то с рождеством вас гр пассажиры-просто оскомину набило-как будто все хотят показать какие они верующие-просто стало проивно-веришь? ну так и верь молча а не напоказ-тут люди все разные-очень много негатива люди пишут против церкви-просто кирил руказался шайтаном и политиком а не верующим-это собирательное мнение-так вы не ответили-Ислам Иудаизм-религия от Бога?
И трое владык поступью тихой заходят туда, где в яслях агукает Бог.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Будьте счастливы!
Это да, это непременно! И взаимно!
СПАСИБО ВЗАИМНО.

СПАСИБО!!!

ДОБРА Вам!!!
Будьте счастливы!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! Вам того же-стократно!

Спасибо,Катюша! Очень приятно! Вы тоже будьте счастливы и любимы!

Вау!!! Покорён!!!

Спасибо! Вы -просто прелесть!!!

И вас ! На фото вы свежая какая то -симпатичная ...
)))) А какой я должна быть?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
какая есть...и ...дольше не менятся
Буду стараться и считать это пожелание Рождественским. Спасибо))))
А где живешь ...если не секрет
Да ..я тоже из Сибири ...живу в 70км. от Тюмени. Село.
Нуу Вы ближе к Уралу, это далеко от нас) Я в городе. Я городской житель)
жаль...а то хотел посвататься ...
А оно может быть счастливым? На минуточку...
Ладно. Хуже бы было, если бы волосы были не при чем. А так. вполне объяснимо.)))))
Хм. Да. Было бы хуже... Счастливого всем объяснения!
Но ,у Вас нет возможности сравнить, относительно меня, что хуже. а что иначе. Хорошо, уже , однозначно , мне не подходит))))
Ошибочка. Для сравнения - великая возможность! Не стану. Соррри! Счастливого Рождества! Прошедшего.
Волосы определяют сознание)))Вернее, их цвет)))) Всего доброго!
Будьте счастливы!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
помянем младенцев убитых ради христа
Нуууу нафиг... 




Благодарю ! Взаимно !

http://liubavyshka.ru/_ph/46/1/536901602.jpg?1546844475
Очень приятно...Аналогично!!!
Спасибо. И вас с Рождеством.
спасибо взаимно

БЛАГОДАРСТВУЮ - ВЗАИМНО !








