Дедушка Старенький

Пропагандоны заявляют, что для России не существует неприемлемых потерь. Сколько надо - столько и положим.
Никто так не испытывают к россиянам столько злобы, сколько кремлевские телеэксперты и некоторые здешние пользователи, одержимые желанием убить как можно больше и своих и чужих?

Ответы
Алина N

Война - это способ обогащения богатых людей, посылая на смерть детей среднего и низшего классов. Когда простые солдаты поймут, что у них нет друг к другу претензий - войн не будет. А уж защищать свою страну на территории чужого государства - это особая форма психического заболевания

Дедушка Старенький

Значит в России полно психов.

Алина N

🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Ага, а "воевать до последнего украинца" тоже россияне обещали?))

Константин Саратовцев

Просматривается... Им то по фиг, не воюют сами, а бабло стригут.

Nikola Mahkov

-блеф!-смотри у китайцев!--

М(
Милочка (*)

Не свисти!

Зм
Змей

Так и есть

Кр
Красавчик

Верно.

Law Abiding Сitizen

👍

Максим Jw

.