Татьяна

Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А, на хера он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать.......?! Глобус ему в руки ......Пусть идет с Миром...!!!

Ответы
Людмила Шимек

Правильно, Танечка! Особенно если это проверено СОБСТВЕННОЙ жизнью...Но , как говорят в Одессе, Бог не фраер. Бывший такой с глобусом из моей жизни теперь полуслепой, одинокий, спившийся, через слово - мат, нищий...Но как говорится, за что боролся...А как я его удерживала, ходила к той женщине, к которой он ушел и объясняла ей, что какой у него трудный характер. Она смотрела в одну точку и молчала. Очень любила...Потом он хвастался: я ее побил-она синяя была. А на меня он РАЗ поднял руку-я топор схватила-он убежал, как цуцык, закрылся в комнате. Я сказала: поднимешь руку-зарубаю тебя во сне...ТРУС!!!Всё за 19 лет совместной жизни ни-ни. Жизнь его наказала...очень...

Татьяна

Да...вперед и только вперед и с наилучшими пожеланиями ))

Людмила Шимек

Аминь!

Татьяна

Удачи вам и солнечных дней побольше )))

Людмила Шимек

БлагоДарю! Солнечных дней достаточно(во Флориде живу), а в жизни солнечные дни , как пожелание, принимаю! Мира, любви и радости вам...

Татьяна

Я очень рада за вас , от чистого сердца , спасибо вам !!

Па
Пашка

Если он женат, то всеми силами супруги должны пытаться сохранить семью, и лишь в крайних случаях, когда надежда на это пропадет, когда семья фактически разрушится (например, муж создал семью с другой женщиной), один из супругов впал в страшные грехи и появляется реальная угроза нравственному или физическому здоровью остальных, — только тогда может встать вопрос о разводе.

Татьяна

Нет...удерживать не надо , это бесполезно , прежних отношений все равно не будет

Па
Пашка

Дорогая Татьяна. Скорее всего, под прежними отношениями Вы подразумеваете любовь. Смею высказать мнение, что любовь Вы путаете со влюблённостью. Влюблённые, безусловно, испытывают удовольствие друг от друга. Влюблённость есть страсть, психическая зависимость. Она проходит. А любовь вечна и рождается в браке в течение нескольких лет брака. За неё стоит побороться. Господь Бог и есть любовь.

Natalija Bobrova

мой совет любить себя и расчитывать на себя и не мужика ты держать будешь а он за тебя и никогда не интересоваться у мужика где он а пусть у него голова болит а ты с подружками и т д надо себя любить и уважать и мужик сам запрыгает проверенно десятилетиями

Татьяна

Полностью согласна ))

Natalija Bobrova

это факт и надо всегда быть интересной личностью иначе жить чужой жизнью и раствориться типо в любимом тебя съест надо развиваться самой и интересоваться между делом интересами партнера поддерживать давать советы посещать родственников и друзей чтобы держать руку на пульсе и контролировать ситуацию чтобы не было сюрпризов и потихоньку гнуть свою линию чтобы пресечь заговор

Светлана Дадабаева

Мужчин не хватает, это надо учитывать. Они быстрей изнашиваются, воюют, умирают раньше, гормоны у них слабей. Конечно, за них надо держаться. Одинокие женщины так не делают.

К.
Костя ........

Ага,пусть валит,только адресок оставит и элементы присылает по больше а то мне на мужиков не хватит...

Татьяна

Ни каких адресов...расставаться нужно конкретно и навсегда , обоим легче будет

К.
Костя ........

А как же финансы?

Татьяна

Если дети маленькие , то алименты

Надежда Перепелкина

Целиком и полностью.....! Рано или поздно, всё равно сбежит!

Татьяна

Да ))

Галина Богомазова

Согласна. пусть они стараются не терять и удержать нас...

Татьяна

Да

Владимир Забродин

Рассуждаете заодно с моей женой,или вы все такие?

Татьяна

)))

Людмила Притула

Я тоже так думаю

Владимир Забродин

Бог ты мой! Какая скука! Но,зато и нам наука!

Ануар Амиров

Татьяна. Я не знаю, что тебе сказать. Есть любовь.

Татьяна

Конечно же есть

Алексей

Правильно говорите. И понимать это сразу надо.

Татьяна

Верно

Володя Полещук

А зачем глобус---неужели подружек красивых нет

Татьяна

Это у него надо спросить ))

Федорова Лида

никогда никого не держать будет сам держаться

Евгений Военушкин

лучше кондом, чтобы он натягивал его на глобус

Тома

и кто то ж подбирает!!!!)))))))))))) всяких.....)))))))))))

Татьяна

Да...потому что надеятся найти что то лучшее

Тома

мужчины-уже становятся деф...цит....поэтому так...

Татьяна

Да....настоящих почти нет )))

Тома

😄

Татьяна

🙂

Виталий Левчик

Или как сказать перо в шляпу или ещё куда то!

Татьяна

Неее...пусть лучше с глобусом идет ))

Виталий Левчик

Татьяна,а глобус зачем .Чумадан с оторванной ручкой и без колёсиков .

Татьяна

Ну это я к тому что глобус лучше чем перо кое где ))

Lena Lubaia

главное чтобы выполнил своё предназначение

Ирина Калашникова

полностью Татьяна согласна с твоим мнением

Татьяна

Спасибо ))

Раиса Александровна Молодцева

Согласна. Пусть идёт в баню тазики пинать.

Татьяна

Ага ))

Анна Братун (Симонова)

ответ достойный закоренелой холостячке

Александр Тепляков

Все вы злые...Уйду я от вас, с глобусом....

Татьяна

Саааш...ну останься !!!

Александр Тепляков

Ну ладна...Останусь.)))

Татьяна

Урааа !!!! )))

Александр Тепляков

Сам рад.))))

Татьяна

Ну может теперь передумаешь , может мы и не злые вовсе ?

Александр Тепляков

Не, поосмотрюсь пока...)))

Татьяна

Только не долго