Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Серьёзная тема которая меня беспокоит. Есть те которые хотят перестать поддерживать богодельные выдумки или уже не относитесь к богодельным? Отлично за внимание даже без ответа.

Ответы
Наргиз Рустамова

я верующая )без фанатизма) чисто из любопытства бывала в индийских храмах,синагоге,мечети,православных церквях и соборах,католических костелах.,баптистском доме молитвы,пресвитерианской церкви,..хотела понять,не могут же миллиарды верующих быть дураками...и потом-все-таки первейшая конституция...не убей,не укради и т.д...для себя вывод сделала,не вербую,не призываю,не доказываю...просто верую)

Наргиз Рустамова

на ваше спокойствие никто не посягает)живите в мире сами по себе)ваше право)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже всю жизнь отняли не дав даже попробовать мечты пощупать, что же дальше то будет, остаётся искать полезные действия с казнями подобных существ.

Наргиз Рустамова

главное вы сами себе не вредите) мы сами себе самые худшие враги,вера здесь не при чем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Крещения делают для того чтобы мысли слышать когда появляется чего думать, это и есть защита, только от кого. Считаю что подобные развлечения надо какими то вариантами заканчивать по все планете, или по меньшей мере в России.

Наргиз Рустамова

за тысячелетия не могут покончить с верой😊значит не во власти люда👍и слава Богу) а у вас есть что предложить взамен?впервые слышу,что призывы к миру и согласию кому-то вредят)

Николай Серегин

Вообще то Церковь к Богу никакого отношения не имеет.Она эксплуатирует этот образ и делает на этом свой бизнес,как любая общественная организация,чем Бога только дискредитирует и создает неправильное представление о Создателе.

Николай Серегин

Логика не может быть нужной или не нужной.Это не материя. Она или есть или ее нет. Как и Бога)))))).Именно изучая Вселенную,ее взаимодействие,видя логику и смысл всего происходящего во Вселенной, у людей закрадываются мысли о первичном Начале всего сущего...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сколько готового наделано и полезного, и всему этому надо радоваться и пользоваться, а не первоначальным, где и у кого есть первоначальное, там будет окончание, а у остальных бесконечность наслаждений.

Николай Серегин

Первоначальное не в смысле созданное когда либо или рожденное,а как источник материального вокруг нас.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понятное воображение не интересно и глупое.

Николай Серегин

Угу)))) Всегда не интересно,когда не понятно.

Битпулль,Почти Что Душка

Я уже не из "хотят"...уже практически перестал...Но за стенкой маманя обитает,нашпигованая Псалмами...Родителей не выбирают...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, не во всех интернатах разрешается иметь телефон и ноутбук (связь).

Битпулль,Почти Что Душка

я в курсе...есть места там руководят атмороззки...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да слышал о тех интернатах в которых вовсе только в помещениях сидят. Только на несколько минут выводят курить и обратно. И связь запрещают. А с моей стороны потому запрещают потому что средства директора (пенсии) проживающих не на проживающих тратит. А на себя тянут домой. Был такой один смельчак не давно домой тащил пенсии и не покупал нни чего нужно. Но и не запрещал пользоваться связью. Уволили.

Битпулль,Почти Что Душка

Да..."дояров" оттуда выкидать надо...

Sergey Bayazitov

А какие дела предлагаются в качестве альтернативы? Бездельные, бесодельные и диаволодельные? )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есь мясо с костями ходячие и лежачие.

Sergey Bayazitov

🤣👍

Sergey Bayazitov

которых кстати тоже NET )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит и тебя - нет. Есть многих тех которых и нет - они в могиле.

Sergey Bayazitov

Меня тоже, как это тут очевидно - NET.... Правда нет и NET не совсем одно и тоже! )))

Alexandr Galkin

Так то ответы интересны, а вот вопрос так и не осмыслил, чё, куда и что😞.

Гефест Bear

Если вы о еврейской выдумке для гоев, то её уже давно пора искоренить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я о все общем происхождении богодельных на планете.

Гефест Bear

Ясно

Дмитрий Петренко

Богоделание - это Богом сделанное. Не верите - это Ваше личное.

Михаил Ващенко

А что такое богадельно??? чисто для расширения познаний...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше и не знать.

Михаил Ващенко

Извини... ( Любопытство не парок, а средство получения информации.) Придумал сам... Всё равно спасибо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Богодельные. Это те кто выдумывает богов.

Михаил Ващенко

А мне казалось Выдумывают богов те, кто стремится к абсолютной власти и мошенники...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так оно и есть. Правильно понимаешь.

Юлия Морозова

Что значит поддерживать? И вы про какого бога?

Алексей Неважно

А что их поддерживать, ложь есть ложь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отличное мнение и мысли.

Алексей Неважно

Это не мнение и не мысли, это всеголишь информация подтвержденная историей.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но мыслями я повторяю часто что богов нет сам себе для развлечения, потому что пока что думать не о чем. Отлично.

Алексей Неважно

Мыслями можно даже не играть, достаточно просто проанализировать человека и зивотныц мир чтобы понять что мы не с этой планеты.

Александр Лакуша

что за слово то такое - богодельные?

Александр Лакуша

а чем вы интересуетесь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Авто гонками и авто прогулками, многим другим.

Александр Лакуша

авто значит... вспомните, а были у вас такие дни, когда и машина не заводится, и пробки на дороге длиннее обычного, и бензин на АЗС прямо перед вами заканчивается, и печка вдруг перестала работать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За всем смотреть надо и ухаживать, и ни когда ни чего не закончится. Пока.

Александр Лакуша

ну ну...

Людмила Милая

А что значит "богодельные выдумки"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

То и значит, что богов в итоге нет, один только БИЗНЕС с добычей денег и всё враньём для испугов и страхов с совестями.

Людмила Милая

Я верую...

Артур Таиров

Ачто такое богодельные выдумки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше не знать. Не спрашивай лучше. Это одни не приятности.

Гоша Гоша

На авке ты на больничной койке!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. А что за странная заинтересованность?

Гоша Гоша

Да так, просто спросил без задней мысли!

Эл
Эльвира

Людям это ещё нужно, наверное.

Эл
Эльвира

Но если вы будете дальнобойщиком, то вас рядом с ней долго не будет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я же сказал что в случае дальнобойном вместе кататься будем.

Эл
Эльвира

Но вряд ли ей это понравится. Женщине нужен дом. Это мужчина любит движение.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И она будет со мной. Я уже говорил темы и варианты когда мы будем вместе проводить время и как.

Эл
Эльвира

Ну, если так, то хорошо. Успехов вам.

Аркадий Иванов

Предложение не согласовано...

Ан
Андрей

А почему она вас беспокоит.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому народ ведётся и поддаётся сходить с ума вместе да ещё и по новым законам с богами которые даже в школы вывели уроки подобные. Это полный крах всего человечества.

Ан
Андрей

Антихрист шагнул на землю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не играю в игры, я мясо с костями, как и все.

Ан
Андрей

Ты раб божий обшитый кожей.

Виктор Сай

Богодельное,это что?

Виктор Сай

Точно,но боюсь обидеть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обижайте жён. Я, знаю что богов - нет.

Виктор Сай

Может и нет ,но правила существуют.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не для меня лживые правила для добычи денег.

Виктор Сай

Секта,попал не вырвешься.

Татьяна Павлушина

Да давно их поняла...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я их понял, и отказался от поддержки.

Торе Аманжолов

есть не сомневаюсь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто то попытался из живых значит сделать какие то действия на расстоянии что боги есть, это бред душевно больных и ни когда не счастливыми людьми, человечество не учитываю.

Торе Аманжолов

возможно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И зачем вестись на поводу у какого то сборище людишек, не понимаю.

Торе Аманжолов

люди это такие существа

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Существа в консервных банках и в мясных блюдах полезней, человечество качественей и счастливей даже в одиночестве.