Галина Судас

Мужчины с большой М, вас так мало осталось, скоро и детей не от кого рожать будет! из 100 , 80% хамы!

Ответы
Наталья

О, да. Сегодня пишет мне один, скайп у тебя есть? Я есть, для чего он, Он : в живую на тебя посмотреть. Я: сексом не занимаюсь. ОН послал меня матом. Хам!!!!!

Галина Судас

они тут все такие...

Наталья

Это кстати не тут, а однокл

Галина Судас

тут, это в соц сетях, не важно, как они величаются!

Наталья

Ну да, везде мы должны быть людьми

Владимир Ретиш

Есть Грех но ведь это скорее наша общая черта---Женшины тоже довольно агрессивно себя ведут......Не поймешь тут --откуда (хвост) Мы --взаимосвязанны

J2- Yfull 13073

А вы не разговаривайте с мужчинами на своем птичьем языке,они не понимая его хамят вам,думая, что вы говорите это серьезно.

J2- Yfull 13073

Понимаю вас.Во всем виноват климакс.

Галина Судас

думаю, мне до него далековато еще....а вот Вас мало били в детстве....

J2- Yfull 13073

От че,докатилась,с начало философия,высокие материи и такой переход на базар уркиных детей. Вы мадам или там или здесь определитесь.

Галина Судас

не знала, что тема климакса является философией!

Юл
Юлия

А почему только в России так принято гнобить мужчин? Таким каленкором и 20 процентов не останется. Будите от азеров рожать!

Галина Судас

потому, что в других странах мужчины женщин ЦЕНЯТ И УВАЖАЮТ, А У НАС ОДНО БЫДЛО!

Юл
Юлия

Увы! Невозможно начать ценить и уважать того, кто сам себя не уважает. К сожалению. Это и к женщинам и к мужчинам относится.

Галина Судас

согласна!!!

Андрей Борисович

а изачально генофонд нехамский был уничтожен и чего теперь хотите? от осинки не родятся апельсинки! честь имею!

Андрей Борисович

илм есть?

Галина Судас

поздновато перебирать уже..

Андрей Борисович

кому как но я живу в своей Итаке

Галина Судас

удачи с пенелопой!!!

Андрей Борисович

спасибо !!!!

Сергей V Z

Но не все же ещё 20 % есть . Милые дами вам хватит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Судас

не всем!

Сергей V Z

Почему

Галина Судас

20 к 100 маловато..

Сергей V Z

Эти 20 дадут фору всем

Галина Судас

я им только удачи пожелать могу!

Лариса

Пардон, мадам. Аристократов в 17 году уничтожили. Хамы победили. Теперь спрашиваете, от кого рожать?))))))

Галина Судас

дед, зараза не рассказал...

Николай Вольный

детей от другого рожают - рожать правда придется из пробирки - другая беда идет -однополые браки.

Ал
Александр....

А добрых и одиноких мало вот я добрый но не хам но хотел бы чтоб сомной кто то был хоть встречать

Галина Судас

здесь много одиноких женщин, поищите..

Ал
Александр....

Прилично хватает одиноких женщин

Стас Васильев

та и некому будет. скурились, сбухались, очерствели и самки для покрытия сложно найти.

Галина Судас

не самку,а женщину,самки сами вас находят, когда печет!

Стас Васильев

а где женщина!???? а это вон то пьяное чмо с сигаретой в пасти матом кроющее первого встречного и кобылой пахнущее!!!

Галина Судас

100% согласна, но я не об этом, я просто задала вопрос,а тут целые дисскуссии начались..

Стас Васильев

чтобы не получать гнилые ответы, Ни советую задавать тухлые вопросы. Простите и пока-пока.

Галина Судас

тут все такие...

Стас Васильев

как на подбор.

Галина Судас

согласна, за 3 дня интерес потеряла, и ВАМ ПОКА! ПОКА!

Десант

Да и женщин мало осталось, так и норовят грубить и сразу обвинить в хамстве тебя

Галина Судас

но с обидой между строк..

Десант

Нет, не было обиды, на вас точно не было, уж поверьте

Галина Судас

ладно. считайте, что поверила..

Десант

Ваше право иметь своё мнение, но вы же не хамили, не такли7, тогда и мне нет сымсла обижаться на вас. Сколько людей, столько и мнений. я это прекрасно понимаю

Галина Судас

согласна

Юрий Малиновский

Эко вы сударыня право....За что так всех-то? Может это к вам просто такие тянутся?

Елена Стратийчук

Да, Юра, да!

Юрий Малиновский

Так кричит женщина,стуча ногой о плечо

Елена Стратийчук

Кричит- значит надо помочь 😊😂👌🏽

Юрий Малиновский

Было бы кому

Елена Стратийчук

А что не к КОМУ! Никто к телу не подпускает ? 😂😂😂

Сергей Шабанов

Тут можно поспорить. не все мужики хомы. Или в протвовес все женщины стервы.

Сергей Шабанов

Есть такие мужчины

Галина Судас

лупу не везде купить можно!

Сергей Шабанов

Без лупы и широко разкрытыми глазами.

Галина Судас

буду стараться

Сергей Шабанов

А главное сердцу и инсктинкту верить.

Игорь Черепанов

Рожать от нас вы в состоянии, вот только в жизни мы проходу не дадим)))

Ник Цукерман

Что так сильно хочется скинуть свои проблемы на других.

Галина Судас

не на Вас точно!

Ник Цукерман

А стало быть на кого-то ,но сама брать Ответственность не хочется.

Галина Судас

задолбалась я уже за всех отвечать, но не в этом дело, мне за 3 дня одни хамы и попадаются, уже думаю может 80 на 99 поменять,...ничего личного!!!!!!!!

Ник Цукерман

Хамы потому,как нет позитивных примеров,народ ориентируется на хамов ,а других власти пока не сделали.

Галина Судас

сталина не хватает!

Ник Цукерман

Нет,Сталин не поможет тут Мир уже другой становится.Просто Жить в Бедности ,а Богатстве сложней.

Галина Судас

в бедности хоть жить можно...а в богатстве ..................

Андрей Сашин

А вы знаете, что у НЕхамов обычно...не стоИт 😑

Галина Судас

теперь буду знать

Aleksander Haijam

Что-ж так радикально Вы нас со счетов списываете? 🙂

Галина Судас

не всех

Aleksander Haijam

А-аааа, таки многие ещё пригодятся? И простите в качестве кого? Доноров качественного семени? Но ведь хамами-то не рождаются, хамами становятся. Воспитание, Сударыня, тоже никто не отменял. А воспитываете в основном Вы, Голубушки. Мы лишь "мясо" в семью таскаем. 🙂 Ну и помалу участвуем в воспитании, только тогда, когда будет дозволено Вами. :-{

Галина Судас

на фига мне в моем возрасте доноры,я как раз о воспитании,вас воспитываешь, воспитываешь,а вы как МЯСО домой и приходите!!! и не отвечайте за всех,тут за вас уже отвечать пытались,ничего личного, не сайт, а сплошное хамье!! извините!

Aleksander Haijam

Так Вы и не общайтесь с хамами, что мешает? А воспитывать? Что-ж воспитываете Вы нас, в свою очередь воспитываем мы Вас. Обоюдный процесс. Постижение друг друга. 🙂

Ольга

Да,вы правы,булем мы размножаться почкованием...

Ольга

Были бы у еас такие места,лавео бы нашла;

Соболева Елена

Запишись в рыболовный клуб

Ann Richter

_)

Ольга

Этого я не умею и не хочу!Хочу,что бы меня просто с хорошим человеком познакомили,которому семья нужна.Надоело шишки набивать!

Соболева Елена

Ну тогда можно ждать вечность. Хочешь быть счастливой- бери все в свои руки. Не хочешь, как хочешь.

Максим Божьев

А при чем здесь хамы и дети?Хамы то же плодовиты)

Галина Судас

не всем среди них жить хочется..

Zarina Esimova

И носят колготки а женщины перешли на чулки