Ва
Вася

Какие вещи нужно держать в тайне?

Ответы
Любовь Золотарева

В тайне много чего надо держать. В этом случае, надо брать пример с природы. Мы даже не знаем, сто нас ждет завтра. А мы подчас выкладываем все на изнанку, что у нас есть, да еще этим бравируем.

Ва
Вася

От природы? Примерно знаем чего ждать, гидрометцентр сообщает)))

Любовь Золотарева

Как он порой сообщает, лучше бы уж помалкивал.

Ва
Вася

Ну это да)

Ва
Вася

☕

Лиса Патрикеевна

Денег сколько зарабатываешь+далеко идущие позитивные планы семьи или свои личные планы,потому как может не сбыться.И ЕЩЕ СВОИ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ НАДО УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ.

Ва
Вася

ОК

Алекс Венцель

Не вещи, а информацию при чём любую о себе...Как говорил мой дед: Нашёл-мочи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Екатерина

У души есть свои наслажденья, У души есть заветный свой мир: Своя вера — свои убежденья. У души свой таинственный пир!

Ва
Вася

Немного не в тему, но красиво.

Екатерина

не в тему....? ладно)))

Ва
Вася

🙂

Екатерина

может Вы согласитесь...что то что Вам расскажут не будет тайной? или я не в тему сейчас выразилась?

Ва
Вася

Не будет...хотя даже при условии что могу использовать...поэтому доверять стоит только необходимое для дальнейших действий.

Светлана Бондаренко

Интимную жизнь,естественно.И,вообще,поменьше подробностей о личной жизни,о планах.СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!

Ва
Вася

Понял

Ина Ева

То, что дорого тебе... То, что принесло тебе стыд или униженте... То, чьо доверили тебе лично

Ва
Вася

Вроде ничего лишнего)

Ина Ева

Больше не стану отвечать на твои вопросы.

Ва
Вася

Почему?

Ал
Алиша

По ситуации это может быть что угодно. Минимально новогодние подарки 🙂

Ва
Вася

А максимально?

Ал
Алиша

А максимально тайна страны 🙂

Ва
Вася

Что такое тайна страны?

Ал
Алиша

🤫

Ва
Вася

☕

Галина Сопот

Мудрые говорили - " Любовную связь, свою болезнь и количество финансов"

Ва
Вася

Кто эти мудрые?

Галина Сопот

Давно...давно, когда читала всё подряд - Восточные.. и было там ещё, чего должен опасаться человек тоже трёх вещей " Переправ через бурные реки, споров с толпой.." а вот третье забыла

Ва
Вася

Ну таки да...опасные вещи

Арман Алимбаев

Далеко вперед идущие планы ни в коем случае не рассказывать ни кому

Ва
Вася

Согласен.

Александра Иванова

Меньше про себя рассказывай и будешь целее, здоровее и счастливее.

Ва
Вася

🙂

Ла
Лариса

Личную жизнь - без афиш, оружие- в сейфе, деньги, карты - под замком.

Ва
Вася

Карты какие? Игральные или нападения?

Ла
Лариса

Банковские! Можно и всякие.😀😉

Ва
Вася

Понял)

В Сиянии Сапфира

Какая у тебя зарплата, да и отношения в твоей семье, думаю так...

Ва
Вася

Это не прокатит) и одно и другое быстро вычисляется.

В Сиянии Сапфира

Но на показ выносить не стоит

Ва
Вася

Ну в принципе для идиотов не стоит)))

Anastasia Kutuzova

Да все в тайне должно...как говорится меньше знают крепче спят

Ва
Вася

Ну это то да...значит и знать ничего не надо.

Anastasia Kutuzova

Естественно

Ва
Вася

А если ничего не знаешь, то и тайн делать не из чего...

Anastasia Kutuzova

Может быть...но...никто же не знает этого

Ва
Вася

В основном те кто ничего не знают и дуют щеки и делают тайны)))

Сеилхан Капсалямов

Заначку. Порно касеты. И адрес гостиницы где иногда отдыхаеш.

Ол
Ольга

Наверное те которые не должны видеть и слышать постоонние.

Владимир Ольшанский

Те,от которых зависят твоя безопасность и благополучие...

Si
Sirena

переписку в телефоне, столько интересного можно узнать

Ва
Вася

Конфиденциального?

Si
Sirena

🤫

Ва
Вася

☕

Si
Sirena

🙃

Ва
Вася

👋

Неукротимая Королева

Такие которые ты хочешь, чт обы они у тебя получились.

Ва
Вася

Самые интересные в одно лицо не потянуть...ну если только ты не Перельман и Нигматуллин в одном лице

Геннадий Зернов

Пароли, пин коды и адрес квартиры где деньги лежат.ь

Ва
Вася

Согласен

Ирина Гавриловна

Вещи?) чулки и подтяжки, фалоимитатор особенно)

Ва
Вася

Ну это да, фалоимитатор особенно)

Ва
Вася

🙂